0
Шапка для новорожденного Original Marines AUAA9404N / 1204751
  • Шапка для новорожденного Original Marines AUAA9404N / 1204751 - вид 1
  • Шапка для новорожденного Original Marines AUAA9404N / 1204751 - вид 2

Шапка для новорожденного Original Marines AUAA9404N - 1204751

Размер
  • 48/50
  • 48-50
Пол
Для мальчиков
Возраст
детский, 24-36 мес
Цвет
серый, розовый
Вид застежки
без застежки
Материал
Акрил
Состав
100% акрил
Сезон
зима, осень

Шапка Original Marines для новорожденного. Шапка с ушками белого цвета для малышей. Модель с манжетой в тон не растягивается и не сползает. Тёплая, мягкая и комфортная шапка подходит для весны или осени. Акрил - ткань синтетического происхождения, изготовленная из акриловых волокон. Именно поэтому материал имеет такое название. Наименование ткани переводится как акриловая смола. Используется преимущественно для изготовления вязаных предметов гардероба. Свитера из акрила привлекают потребителей приятным внешним видом и мягкостью.

Состав: 100% акрил

Акрил — ткань синтетического происхождения, изготовленная из акриловых волокон. Именно поэтому материал имеет такое название. Наименование ткани переводится как акриловая смола. Используется преимущественно для изготовления вязаных предметов гардероба. Свитера из акрила привлекают потребителей приятным внешним видом и мягкостью.. Шапка Original Marines для новорожденного

Шапка марки «Original Marines» для мальчика сделана в сером и розовом цветовом тоне из акрила. Она подойдет для возраста 24-36 мес. Имеются следующие размеры: 48/50, 48-50. Купить эту шапку Вы можете в магазине «Original Marines» по цене 595 руб с учетом скидки -50%. Наш сервис ежесуточно проверяет изменение цен. Данные о цене актуальны лишь втечение нынешнего дня. Ниже дана краткая информация о доставке и оплате, носящая обзорный характер. На сайте магазина Вам станут доступны точные данные об условиях доставки к Вам в город. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин Original Marines

Доставка
  • Курьером магазина: от 290 руб.;
  • Курьером транспортной компании: СДЭК, Boxberry;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 7 000 руб.;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличными при получении

Бесплатная доставка от 7000 рублей. Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары