0
Скальные туфли A48 KUMA WNS Zamberlan / 1124706

Скальные туфли A48 KUMA WNS Zamberlan - 1124706

Нет в наличии
3990 р.
Размер
  • 34,5
Бренд
Zamberlan
Пол
Для женщин
Цвет
голубой
Баркод
8050040211845

Специально для женщин, модель с разработанной с учетом особенностей женской стопы колодкой Zamberlan®. Эти скальные туфли идеальны для опытных скалолазов. Колодка этой модели идеально подходит для менее требовательных, но владеющих высоким уровнем техники скалолазов, которые нуждаются в многофункциональном снаряжении. Эту модель отличает более сглаженный прогиб и менее выраженная асимметрия, но она также обеспечивает точную посадку и необходимый изгиб стопы.

Особенности:

Верх: Спилок

Подкладка: Без подкладки Подошва: Vibram® marchiata - фирменная 4 мм
Размер: 34-41

Вес: 230 г (размер 37)

Колодка: WNS ZTC technical climbers Ladies’ Fit

Для сохранения первозданного вида и изначальных уникальных свойств модели рекомендуем использовать соответствующее средство от бренда Nikwax.

Туристические женские скальные туфли марки «Zamberlan» сделаны в голубом цвете. Размер: 34,5 IT. Купить эти скальные туфли можно в магазине «Планета Спорт». Мы ежедневно наблюдаем за динамикой цен. Данные о цене актуальны лишь в данный момент. Ниже приводится краткая информация о доставке и оплате, носящая обобщенный характер. На сайте продавца Вам станут доступны детализированные данные об условиях доставки в Ваш регион. Приятных Вам покупок!

Смотрите также

Похожие товары