0
Сорочка Pelican / 103175270
  • Сорочка Pelican / 103175270 - вид 1
  • Сорочка Pelican / 103175270 - вид 2

Сорочка Pelican - 103175270

Размер
  • рост 122 см
  • рост 128 см
  • рост 134 см
  • рост 140 см
  • рост 146 см
Бренд
Pelican
Пол
Для мальчиков
Цвет
белый, с принтом
Принт
надписи
Тон одежды
светлый
Стиль
классический
Тип товара
ночные сорочки
Горловина
отложной воротник
Длина рукава
короткий
Материал
Полиэстер, Хлопок
Состав
хлопок, полиэстер
Ткань
хлопковая
Коллекция
школьная коллекция
Сезон
лето
Город бренда
Новосибирск

Стильная и практичная Рубашка для мальчика школьная от Pelican. Сорочка детская свободного силуэта идеально подходит для мальчиков с разной фигурой благодаря продуманному крою. По спинке у рубашки предусмотрена кокетка с двумя защипами для свободы движения, обеспечивая комфорт в течение всего дня. Накладной карман с клапаном - это актуальный модный тренд, который делает эту рубашку более стильной и уникальной. Над карманом расположен забавный принт, который придает изделию дополнительный шарм и делает его неповторимым. Перевод: "Мама, положи в мой карман деньги, пожа-а-алуйста". В составе ткани преобладает высококачественный хлопок, рубашка детская мягкая, приятная на ощупь и пропускает воздух, кожа ребенка дышит. Полиэстер помогает сохранять форму изделия и сохранять превосходный внешний вид, что делает изделие долговечным и устойчивым к многократным стиркам. Для школьных рубашек мы используем сорочечную ткань, плотностью 100 гр/м2. Рубашка для мальчика школьная отлично сочетается с различными брюками, пиджаками и жилетами, что позволяет вашему ребенку создавать стильные образы каждый день. Школьная рубашка - это модный и практичный вариант школьной формы, который подчеркнет индивидуальность вашего ребенка. Рекомендуемый уход: стирать при температуре не выше 30 °С, без предварительного замачивания, с изнанки, после чего рекомендуется разгладить перед сушкой. Это поможет сохранить качество и цвет на длительное время. Выберите нужный размер по таблице размеров на фото. Помните, что цвет товара на экране вашего устройства может отличаться от реального цвета изделия.

Ночная сорочка марки «Pelican» для мальчика изготовлена в белой гамме из хлопка и полиэстера и украшена принтом. Предлагаемые размеры: 122, 128, 134, 140, 146. Купить эту ночную сорочку Вы сможете в магазине «GroupPrice» за 1610 руб с учетом действующей сегодня скидки -19%. Производится ежесуточный контроль соответствия цен. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения нынешних суток. Краткая информация о доставке и оплате, размещенная ниже, носит ориентировочный характер. На сайте интернет-магазина Вы сможете ознакомиться с развёрнутыми данными об условиях доставки в указанный Вами город. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары