0
Сорочка Pelican / 103175273
  • Сорочка Pelican / 103175273 - вид 1
  • Сорочка Pelican / 103175273 - вид 2

Сорочка Pelican - 103175273

Размер
  • рост 128 см
  • рост 134 см
  • рост 146 см
Бренд
Pelican
Пол
Для мальчиков
Цвет
белый
Тон одежды
светлый
Стиль
классический
Тип товара
ночные сорочки
Горловина
отложной воротник
Длина рукава
короткий
Материал
Полиэстер, Хлопок
Состав
хлопок, полиэстер
Ткань
хлопковая
Коллекция
школьная коллекция
Сезон
лето
Город бренда
Новосибирск

Школьная рубашка для мальчика обязателена в гардеробе каждого школьника. Рубашка детская прямого силуэта хорошо садится на мальчиков с разной фигурой, благодаря продуманному крою. По спинке и переду добавлена кокетка, а на переде слева имеется имитация кармана в виде декоративного клапана - это один из актуальных модных трендов сезона. Преобладающий в составе ткани хлопок делает эту модель мягкой, дышащей и комфортной для вашего ребенка. Полиэстер же помогает изделию сохранять форму и превосходный внешний вид — сорочка прослужит не на один сезон. Для школьных рубашек мы используем сорочечную ткань, плотностью 100 гр/м2. Рубашка для мальчика имеет лаконичный дизайн, без принта, что делает ее легко сочетаемой с различными брюками, пиджаками и жилетами. Сорочка для школы подходит как для повседневной носки, так и для более торжественных случаев. Рубашка для мальчика школьная представлена в белом и темно-синем цвете, что позволяет легко комбинировать ее с любой другой одеждой. Наша рубашка хорошо вписывается в образ школьной формы. Рекомендуемый уход: стирать при температуре не выше 30 °С, без предварительного замачивания, с изнанки, после чего рекомендуется разгладить перед сушкой. Это поможет сохранить качество и цвет на длительное время. Выберите нужный размер по таблице размеров на фото. Помните, что цвет товара на экране вашего устройства может отличаться от реального цвета изделия.

Ночная сорочка марки «Pelican» для мальчика сделана в белом тоне из хлопка и полиэстера. Размерный ряд: 128, 134, 146. Купить эту ночную сорочку можно в магазине «GroupPrice» по цене 1350 руб со скидкой -32%. Наш сервис ежесуточно проверяет изменение цен. Данные о цене актуальны лишь втечение этих суток. Ниже дана краткая информация о доставке и оплате, носящая вводный характер. На сайте магазина Вам станут доступны точные данные об условиях доставки к Вам в город. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары