0
Сорочка Pelican / 103175284
  • Сорочка Pelican / 103175284 - вид 1
  • Сорочка Pelican / 103175284 - вид 2

Сорочка Pelican - 103175284

Размер
  • рост 122 см
  • рост 128 см
  • рост 134 см
Бренд
Pelican
Пол
Для мальчиков
Цвет
голубой, белый, синий, красный
Тон одежды
пастельный
Стиль
классический
Тип товара
ночные сорочки
Горловина
воротник-стойка
Длина рукава
короткий
Материал
Хлопок, Полиэстер
Состав
хлопок, полиэстер
Ткань
хлопковая
Коллекция
школьная коллекция
Сезон
лето
Город бренда
Новосибирск

Школьная рубашка для мальчика идеальна для повседневного использования и занятий в школе. Сорочка детская свободного силуэта с небольшим воротником-стойкой создана для того, чтобы подойти мальчикам с любой фигурой благодаря продуманному крою. По спинке расположена кокетка с двумя защипами для свободы движения, а по переду вы найдете накладной карман - это не только практично, но и соответствует актуальным трендам сезона. Особый шарм этой модели придает нашивка с забавным мотивирующим текстом на спинке: игра слов "потерять контроль: не ищи отдыха". В составе ткани преобладает качественный хлопок, поэтому рубашка для мальчика мягкая, дышащая и комфортная. Полиэстер же помогает сохранить форму и прекрасный внешний вид, что гарантирует долговечность изделия на несколько сезонов. Для школьных рубашек мы используем сорочечную ткань, плотностью 100 гр/м2. Рубашка в школу для мальчика легко сочетается с различными брюками, пиджаками и жилетами, делая каждый образ стильным и запоминающимся. Наша модель представлена в трех расцветках: белая сорочка, голубая и темно-синяя, чтобы удовлетворить любой вкус. Это модный и практичный выбор для школьной формы. Рекомендуемый уход: стирать при температуре не выше 30 °C, без предварительного замачивания, с изнанки, расправить перед сушкой. Это поможет сохранить качество и цвет на длительное время. Выбирайте нужный размер по таблице размеров на фото. Помните, что цвет товара на экране вашего устройства может отличаться от реального цвета изделия.

Ночная сорочка марки «Pelican» для мальчика произведена в голубой, белой, синей и красной цветовой гамме из полиэстера и хлопка. Доступные размеры: 122, 128, 134. Купить эту ночную сорочку Вы сможете в магазине «GroupPrice» за 1350 руб с действующей на сегодня скидкой -24%. Осуществляется ежесуточная проверка отклонения цен. Данные о цене актуальны лишь до истечения этого дня. Краткая информация о доставке и оплате, опубликованная ниже, носит общий характер. На сайте предлагающем эту вещь Вы сможете ознакомиться с обстоятельными данными об условиях доставки в место назначения. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары