0
Тапочки Alwero / 10383859

Тапочки Alwero - 10383859

Нет в наличии
2100 р.
Размер
  • 29
Бренд
Alwero
Пол
Для детей
Цвет
голубой, голубые
Тип товара
тапочки
Вид мыска
закрытый
Форма мыска
круглый
Сезон
зима
Город бренда
Москва

ДЕТСКИЕ ВЫСОКИЕ (ВЫШЕ ЩИКОЛОТКИ) ТАПОЧКИ-САПОЖКИ из 100% овечьей шерсти..
«Держи голову в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле» - так говорят бывалые люди. А мы можем добавить, что это относиться не только к прогулкам по заснеженному лесу. Высокие тапочки из натуральной шерсти просто не заменимы тогда, когда отопительный сезон отстает от календаря самой природы! Если у вас нет полов с подогревом - такие тапочки ребенку просто необходимы! Подошва тапочек укреплена велюром, так что, носить их - не переносить! Выбирайте «свой» цвет. Носите на здоровье!

Шерстяные тапочки-сапожки очень легкие, на износостойкой тканевой подошве. На подошве резиновые вкрапления - тапочки не скользят. Это отличает тапки ALWERO от аналогов на рынке шерстяных изделий.

Высокие детские тапки марки «Alwero» выпущены в голубой гамме. Предлагаемый размер: 29. Купить эти тапки Вы сможете в магазине «GroupPrice». Осуществляется ежесуточное отслеживание отклонения цен. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения этого дня. Краткая информация о доставке и оплате, опубликованная ниже, носит справочный характер. На сайте интернет-магазина Вы сможете ознакомиться с более предметными данными об условиях доставки к месту назначения. Приятных Вам покупок!

Смотрите также

Похожие товары