0
Термокомплект TACTIC муж. V-MOTION / 1122928

Термокомплект TACTIC муж. V-MOTION - 1122928

Нет в наличии
12500 р.
Размер
  • S
Бренд
V-MOTION
Пол
Для мужчин
Цвет
зеленый

Термобелье V-MOTION TACTIC предназначено для выполнения тактических задач, продолжительных физических нагрузок и занятия спортом. Трехмерное плетение на плечах и пояснице специально создано, чтобы распределять давление от лямок рюкзака и удерживать тепло. Плетение Buffer в виде подушек предназначено для смягчения легких ударов, а также удержания постоянной температуры на сгибе локтей и коленей, предотвращая охлаждение. Продуманная система компрессии улучшает циркуляцию крови, защищает и стимулирует мышцы.

Характеристики:

Система воздушных каналов Airconditionsystem для воздухообмена на спине и груди для оптимизации теплообмена.
Кругловязаный трикотаж без боковых швов.
3D структура обеспечивает поддержку мышц, комфорт и свободу движений. Трехмерное переплетение в области плечей позволяет равномерно распределять давление от лямок рюкзака, бронежилета, что добавляет комфорта при ношении.
Компрессионные свойства одежды улучшают циркуляцию крови, защищают мышцы спортсмена, увеличивают их производительность. Предусмотрены зоны с дополнительно увеличенной компрессией для лучшей поддержки мышц.
weat blocks - специальная ткань в виде сетки использована в зонах повышенного потоотделения, чтобы способствовать отведения влаги наружу и воздухообмену.
Air tream препятствует скоплению пота и обеспечивает комфортный микроклимат при максимальной активности спортсмена.
Buffer зоны для смягчения легких ударов, а также обеспечения постоянной температуры на локтях и коленях.
Специальная обработка ткани препятствует размножению бактерий и запаху пота.
Ткань обладает гипоаллергенными свойствами.

Спортивный мужской комплект марки «V-MOTION» исполнен в зеленой цветовой гамме. Доступный размер: S. Купить этот комплект Вы сможете в магазине «Планета Спорт». Осуществляется ежесуточная проверка отклонения цен. Данные о цене актуальны лишь до истечения этого дня. Краткая информация о доставке и оплате, опубликованная ниже, носит общий характер. На сайте предлагающем эту вещь Вы сможете ознакомиться с обстоятельными данными об условиях доставки в место назначения. Приятных Вам покупок!

Смотрите также

Похожие товары