0
Ветровка MTFORCE / 10330880
  • Ветровка MTFORCE / 10330880 - вид 1
  • Ветровка MTFORCE / 10330880 - вид 2

Ветровка MTFORCE - 10330880

Размер
  • 42
Бренд
MTFORCE
Пол
Для женщин
Цвет
черный, с принтом, камуфляж
Принт
милитари
Тон одежды
тёмный
Стиль
повседневный
Тип товара
ветровки
Горловина
с капюшоном
Длина изделия
стандартной длины
Длина рукава
длинный
Материал
Флис, Спандекс, Полиэстер
Состав
спандекс, полиэстер
Ткань
флис
Сезон
демисезон
Город бренда
Москва

Ветровка софтшелл для женщин и девушек. Осенняя ветровка виндстоппер спортивного стиля оснащена прорезными боковыми карманами на молнии, несъемным капюшоном, рукавами реглан, скрытой ветрозащитной планкой и молнией. Капюшон имеет две утяжки на резинке с фиксатором. Слева, в области груди, имеется светоотражающий логотип бренда. Чуть ниже расположена светоотражающая полоска. Манжеты рукавов оснащены вшитой эластичной вставкой без утяжек. На спинке куртки Softshell находится прорез со светоотражающей полоской. На правом плече находится эмблема бренда. В нижней части куртки по бокам имеются фиксаторы для утяжки. Данная модель идеально подойдет для утренних и вечерних пробежек, прогулок по городу и на природе. Также в ней удобно кататься на велосипеде, самокате при поездках в городе на природе. Куртка с принтом камуфляж легкая и комфортная. Внутри флисовая и сетчатая подкладка. Ветровка widstoppe- неотъемлемая вещь в гардеробе каждой девушки и женщины.

Демисезонная женская ветровка марки «MTFORCE» производится в черных оттенках из флиса с использованием полиэстера и спандекса, имеет камуфляжный рисунок и украшена принтом. Имеющийся размер: 42. Купить эту ветровку Вы можете в магазине «GroupPrice» за 1790 руб с учетом сегодняшней скидки -72%. Соответствие цен контролируется нашим сервисом каждый день. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения суток. Краткая информация о доставке и оплате, даюшаяся ниже, носит черновой характер. На странице оформления заказа Вы сможете ознакомиться с полными данными об условиях доставки в указанное Вами место. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары