0
Жакет VISERDI / 103150242
  • Жакет VISERDI / 103150242 - вид 1
  • Жакет VISERDI / 103150242 - вид 2

Жакет VISERDI - 103150242

Размер
  • 46
  • 48
Бренд
VISERDI
Пол
Для женщин
Цвет
коричневый
Тон одежды
тёмный
Стиль
повседневный, деловой
Тип товара
жакеты
Горловина
отложной воротник
Длина изделия
укороченные/короткие
Длина рукава
длинный
Материал
Текстиль, Вискоза, Лайкра, Полиэстер
Состав
полиэстер, вискоза, лайкра, текстиль
Ткань
текстиль, вискоза
Сезон
демисезон
Город бренда
Москва

Изящный укороченный жакет станет эффектным дополнением Вашего гардероба. Классический отложной воротник и V-образный вырез горловины визуально вытянут линию шеи. На изделии предусмотрены вертикальные вытачки. На полочке находится аккуратный карман. Главной отличительной особенностью модели являются эффектные свободные рукава с разрезом и золотистой пуговицей. Короткий теплый жакет выполнен из приятной плотной ткани, благодаря чему изделие будет радовать Вас не один сезон! Прямой крой до линии талии скорректирует пропорции фигуры, визуально удлиняя нижнюю часть тела и добавляя несколько дополнительных сантиметров к росту. Носите жакет с застегнутой пуговицей или нараспашку. Базовая вещь придется по вкусу и взрослым женщинам, и молодым девушкам, и даже подросткам, чтобы создать модный образ для школы. Вы можете носить модель на работу, в офис, на праздники и культурные мероприятия. Дополните образ однотонной блузкой, рубашкой, топом или водолазкой, строгими брюками или юбкой, аккуратной обувью на высоком ходу и подходящими украшениями и аксессуарами.

Демисезонный женский жакет марки «VISERDI» сделан в коричневом тоне из текстиля с применением полиэстера, лайкры и вискозы. Размерный ряд: 46, 48. Купить этот жакет можно в магазине «GroupPrice» по цене 5130 руб со скидкой -52%. Наш сервис ежесуточно проверяет изменение цен. Данные о цене актуальны лишь втечение этих суток. Ниже изложена краткая информация о доставке и оплате, носящая вводный характер. На сайте магазина Вам станут доступны подробные данные об условиях доставки в Ваш город. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары