0
Жилет DSTrend / 103140644
  • Жилет DSTrend / 103140644 - вид 1
  • Жилет DSTrend / 103140644 - вид 2

Жилет DSTrend - 103140644

Размер
  • 50
Бренд
DSTrend
Пол
Для женщин
Цвет
розовый, персиковый
Тон одежды
пастельный
Стиль
повседневный
Тип товара
жилеты
Горловина
без воротника
Длина изделия
стандартной длины
Материал
Полиэстер
Состав
полиэстер
Ткань
габардин
Сезон
лето
Город бренда
Новосибирск

Объемный жилет с поясом — стильный вариант, который добавит разнообразия в повседневный или офисный гардероб. Свободный удлиненный крой надежно скрывает недостатки фигуры, зрительно вытягивает фигуру и придает образу легкости. Жилет без застежек можно носить на запах при помощи пояса из комплекта или же подобрать к модели акцентный ремень. Это дает возможность не только подчеркнуть талию и создать V-образный вырез, но и приблизить силуэт к заветным «песочным часам». Имитация клапанов задает деловой тон и стильно завершает изделие. Благодаря фасону оверсайз носить жилет можно как поверх легких вещей, так и более плотных, объемных свитеров и водолазок. Модель выполнена из плотной, приятной на ощупь ткани, которая практически не мнется. Рекомендуется стирать жилет в деликатном режиме при температуре до 30 градусов без отжима.

Длина:
44 размер - 70 см
46 размер - 70 см
48 размер - 71 см
50 размер - 71 см
52 размер - 72 см
54 размер - 72 см
56 размер - 73 см

Женский жилет марки «DSTrend» сделан в розовом тоне из полиэстера. Имеется размер: 50. Купить этот жилет можно в магазине «GroupPrice» по цене 2040 руб со скидкой -21%. Наш сервис ежесуточно проверяет изменение цен. Данные о цене актуальны лишь втечение этих суток. Ниже изложена краткая информация о доставке и оплате, носящая вводный характер. На сайте магазина Вам станут доступны подробные данные об условиях доставки в Ваш город. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары