0
Жилет PLAYTODAY / 103163932
  • Жилет PLAYTODAY / 103163932 - вид 1
  • Жилет PLAYTODAY / 103163932 - вид 2

Жилет PLAYTODAY - 103163932

Нет в наличии
4500 р.
Размер
  • рост 158 см
Бренд
PLAYTODAY
Пол
Для детей
Цвет
темно-синий, красный, белый, с принтом
Тон одежды
тёмный
Принт
color-block
Тип товара
жилеты
Стиль
повседневный
Горловина
с капюшоном
Длина изделия
стандартной длины
Состав
полиэстер
Ткань
флис
Сезон
демисезон

Жилет утепленный. Температурный режим до +10°С*. Линия температурного режима X-LIGHT. Идеально подходит для весны и теплой осени. Материал верха с ветрозащитным и водоотталкивающим покрытием. Гладкая подкладка максимально комфортна для надевания изделия. Внутренняя ветрозащитная планка. Два боковых кармана на молнии. Внутренний карман на липучке. Капюшон несъемный, регулируемый утяжкой.
*Пожалуйста, обратите внимание, что указанный температурный режим является приблизительным и зависит от многих факторов, таких, как возраст, физическое состояние, уровень активности ребенка и количество слоев одежды. Время, проведенное на открытом воздухе, и погодные условия, такие как холодный ветер, могут повлиять на тепловые характеристики изделия. Убедитесь, что защищены от холода голова, руки и ноги.

Повседневный детский жилет марки «PLAYTODAY» выпускается в синих, красных и белых оттенках. Имеющийся размер: рост 158 см. Купить этот жилет Вы можете в магазине «GroupPrice». Соответствие цен контролируется нашим сервисом каждый день. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения суток. Краткая информация о доставке и оплате, даюшаяся ниже, носит упрощенный характер. На странице оформления заказа Вы сможете ознакомиться с полными данными об условиях доставки в указанное Вами место. Приятных Вам покупок!

Смотрите также

Похожие товары