0
Зонт автоматический / 103118643
  • Зонт автоматический / 103118643 - вид 1
  • Зонт автоматический / 103118643 - вид 2

Зонт автоматический - 103118643

Нет в наличии
1240 р.
Пол
Для мужчин
Цвет
черный
Тип товара
зонты
Конструкция зонта
полный автомат
Тематика праздника
без тематики
Подарки
дедушке
Подарки
мужчине
Подарки
папе
Сезонные товары
летние аксессуары

Зонт автоматический «Night», 3 сложения, 10 спиц, R = 51 см, цвет черный. Элегантный зонт сохранит вашу прическу и макияж. Благодаря широкому и прочному куполу он обеспечит наилучшую защиту от непогоды. Ручка удобно лежит в руке и не выскальзывает, а необычная расцветка поднимет настроение даже в самый пасмурный день. Советы по уходу

  • Чтобы продлить срок службы, сушите зонт после каждого намокания. Для этого полностью раскройте его и дождитесь, когда влага испарится естественным образом.
  • Помните, что тяжелые вещи могут погнуть спицы изделия: не кладите его на дно сумки.
  • Чтобы почистить купол, приведите его в полусложенное состояние и замочите в теплой воде с добавлением мыла или порошка. Затем раскройте и ополосните душем — аксессуар будет как новенький!

Мужской зонт выпущен в черной гамме. Купить этот зонт Вы сможете в магазине «GroupPrice». Осуществляется ежесуточное отслеживание отклонения цен. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения этого дня. Краткая информация о доставке и оплате, размещенная ниже, носит схематичный характер. На сайте интернет-магазина Вы сможете ознакомиться с более предметными данными об условиях доставки к месту назначения. Приятных Вам покупок!

Смотрите также

Похожие товары