0
Зонт автоматический / 10351374
  • Зонт автоматический / 10351374 - вид 1
  • Зонт автоматический / 10351374 - вид 2

Зонт автоматический - 10351374

Нет в наличии
800 р.
Пол
Для мужчин
Цвет
черный
Тип товара
зонты
Конструкция зонта
полный автомат
Тематика праздника
без тематики
Подарки
дедушке
Подарки
мужу
Подарки
мужчине
Подарки
папе

Зонт автоматический «Benjamin», 3 сложения, 8 спиц, R = 47 см, цвет черный. Элегантный зонт сохранит вашу прическу и макияж. Благодаря широкому и прочному куполу он обеспечит наилучшую защиту от непогоды. Ручка удобно лежит в руке и не выскальзывает, а необычная расцветка поднимет настроение даже в самый пасмурный день. Советы по уходу

  • Чтобы продлить срок службы, сушите зонт после каждого намокания. Для этого полностью раскройте его и дождитесь, когда влага испарится естественным образом.
  • Помните, что тяжелые вещи могут погнуть спицы изделия: не кладите его на дно сумки.
  • Чтобы почистить купол, приведите его в полусложенное состояние и замочите в теплой воде с добавлением мыла или порошка. Затем раскройте и ополосните душем — аксессуар будет как новенький!

Мужской зонт выпущен в черной гамме. Купить этот зонт Вы сможете в магазине «GroupPrice». Осуществляется ежесуточное отслеживание отклонения цен. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения этого дня. Краткая информация о доставке и оплате, размещенная ниже, носит схематичный характер. На сайте интернет-магазина Вы сможете ознакомиться с более предметными данными об условиях доставки к месту назначения. Приятных Вам покупок!

Смотрите также

Похожие товары