0
Анорак WONDERRMAN / 103122130
  • Анорак WONDERRMAN / 103122130 - вид 1
  • Анорак WONDERRMAN / 103122130 - вид 2

Анорак WONDERRMAN - 103122130

Размер
  • 48
  • 50
Бренд
WONDERRMAN
Пол
Для мужчин
Цвет
черный, с принтом
Принт
рисунок, надписи
Тон одежды
тёмный
Стиль
повседневный
Тип товара
куртки
Горловина
с капюшоном
Длина изделия
стандартной длины
Длина рукава
длинный
Материал
Трикотаж, Хлопок, Полиэстер
Состав
хлопок, полиэстер, синтепон
Ткань
хлопковая, трикотаж, плащевая
Сезон
демисезон

Весенний анорак мужской, качественный, теплый, мембранный. Отлично подойдет как для прогулок в межсезонье, так и для занятий спортом. Плотная, износостойкая, влагоотталкивающая ткань. Спортивный анорак прямого кроя, имеет глубокий съемный капюшон с фиксаторами, прямые рукава с эластичными трикотажными манжетами. В области живота куртка имеет накладной большой карман. Высокий воротник на молнии. Боковой шов, справа, на молнии. Низ куртки застегивается и расстегивается.
Украшена куртка печатной надписью на кармане. Анорак утеплен синтепоном. Подкладка из полиэстера в капюшоне и в куртке. Высокое горло, глубокий капюшон, размер фиксируется утяжками, защита от ветра.
Спортивная мужская ветровка прекрасно подходит для спорта. Анорак мужской не сковывает движения и позволяет свободно передвигаться. Молодежная спортивная куртка анорак идеальна в путешествиях, подойдет для активного отдыха. Не забывайте о правилах ухода - анорак мужской с капюшоном стирайте в деликатном режиме при 30 градусах.

Спортивный мужской анорак марки «WONDERRMAN» сделан в черном тоне из трикотажа с применением полиэстера и хлопка и украшен принтом. Размерный ряд: 48, 50. Купить этот анорак можно в магазине «GroupPrice» по цене 1790 руб со скидкой -50%. Наш сервис ежесуточно проверяет изменение цен. Данные о цене актуальны лишь втечение этих суток. Ниже изложена краткая информация о доставке и оплате, носящая вводный характер. На сайте магазина Вам станут доступны подробные данные об условиях доставки в Ваш город. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары