0
Анорак WONDERRMAN / 103122131
  • Анорак WONDERRMAN / 103122131 - вид 1
  • Анорак WONDERRMAN / 103122131 - вид 2

Анорак WONDERRMAN - 103122131

Нет в наличии
2690 р.
Размер
  • 48
Бренд
WONDERRMAN
Пол
Для мужчин
Цвет
темно-синий, с принтом
Принт
рисунок
Тон одежды
тёмный
Тип товара
куртки
Стиль
повседневный
Горловина
с капюшоном
Длина рукава
длинный
Длина изделия
стандартной длины
Состав
полиэстер
Состав
синтепон
Состав
хлопок
Ткань
трикотаж
Ткань
плащевая
Ткань
хлопковая
Сезон
демисезон

Весенний анорак мужской, качественный, теплый, мембранный. Отлично подойдет как для прогулок в межсезонье, так и для занятий спортом. Плотная, износостойкая, влагоотталкивающая ткань. Спортивный анорак прямого кроя, имеет глубокий съемный капюшон с фиксаторами, прямые рукава с эластичными трикотажными манжетами. В области живота куртка имеет накладной большой карман. Высокий воротник на молнии. Боковой шов, справа, на молнии. Низ куртки застегивается и расстегивается.
Украшена куртка печатной надписью на кармане. Анорак утеплен синтепоном. Подкладка из полиэстера в капюшоне и в куртке. Высокое горло, глубокий капюшон, размер фиксируется утяжками, защита от ветра.
Спортивная мужская ветровка прекрасно подходит для спорта. Анорак мужской не сковывает движения и позволяет свободно передвигаться. Молодежная спортивная куртка анорак идеальна в путешествиях, подойдет для активного отдыха. Не забывайте о правилах ухода - анорак мужской с капюшоном стирайте в деликатном режиме при 30 градусах.

Демисезонный мужской анорак марки «WONDERRMAN» сделан в синем цвете. Размер: 48. Купить этот анорак можно в магазине «GroupPrice». Мы ежедневно наблюдаем за динамикой цен. Данные о цене актуальны лишь в данный момент. Ниже приводится краткая информация о доставке и оплате, носящая предварительный характер. На сайте продавца Вам станут доступны детализированные данные об условиях доставки в Ваш регион. Приятных Вам покупок!

Смотрите также

Похожие товары