0
Ботинки ALPHA KNIT Kayland / 1121395

Ботинки ALPHA KNIT Kayland - 1121395

Нет в наличии
18500 р.
Размер
  • 41
Бренд
Kayland
Пол
Для женщин
Цвет
черный 1

Легкие и дышащие, Alpha Knit — это высокоэффективная и универсальная обувь, предназначенная для легких и быстрых походов даже по смешанной и сложной местности.

Особенности

Специальная колодка для женской стопы.Верх сконструирован с использованием современной технологии вязания, которая придает конструкции превосходную степень воздухопроницаемости и легкости, а также позволяет лучше обхватывать стопу, чему также способствует мягкий анатомический язычок.
Система быстрой шнуровки со встроенным стопором и внешним крючком обеспечивает быструю посадку и легкую и регулировку даже во время занятий.
Подошва из Eva для максимальной легкости, устойчивости и амортизации.
Подошва Vibram Multiverse со специальным дизайном для смешанной местности, с функциональным рисунком для подходов, с максимальным сцеплением в области пятки для безопасности во время лазания.

Характеристики

Верх ботинка: Knit

Внешняя подошва: Vibram ® Multiverse

Внутреняя подошва: SOFT

Подкладка: MeshСтелька: PU Open Foam Moulded + Fabric

Конструкция: Strobel

Средний слой подошвы: Moulded EVA Bi-Density + ESS

Вес, г.: 300

Трекинговые женские ботинки марки «Kayland» созданы. Доступный размер: 41. Купить эти ботинки Вы сможете в магазине «Планета Спорт». Осуществляется ежесуточная проверка отклонения цен. Данные о цене актуальны лишь до истечения этих суток. Краткая информация о доставке и оплате, показанная ниже, носит промежуточный характер. На сайте предлагающем эту вещь Вы сможете ознакомиться с более конкретными данными об условиях доставки до места назначения. Приятных Вам покупок!

Смотрите также

Похожие товары