0
Клатч Flioraj / 10316655
  • Клатч Flioraj / 10316655 - вид 1
  • Клатч Flioraj / 10316655 - вид 2

Клатч Flioraj - 10316655

Бренд
Flioraj
Пол
Для женщин
Цвет
золотистый, золотой
Тип товара
клатчи
Материал
Кожа, Текстиль
Материал
искусственная кожа
Состав
стразы, текстиль, искусственная кожа
Подарки
женщине
Размер сумки
маленький
Ручки сумки
плечевой ремень, цепочка
Тематика праздника
без тематики

Маленькая классическая женская сумочка-клатч выполнена из качественных материалов, экокожи и текстиля добротной текстуры с перламутровым напылением и качественной фурнитуры. Есть 2 съемных ремня-цепочки на карабинах: высота: 20 см и 60 см. Клатч можно носить в руке, на цепочке через плечо, на плече, на сгибе локтя. Клатч вечерний и для повседневной носки. Дизайнерский клатч для женщин с цветочной аппликацией ручной работы. Украшение: перламутровые бусинки, стразы, искусственный жемчуг. Имеет одно вместительное отделение. Клатч женский вечерний прекрасно подходит к любому образу: шикарному платью или строгому деловому образу.

Женский клатч марки «Flioraj» сделан в золотистом цветовом тоне из кожи и текстиля. Купить этот клатч Вы можете в магазине «GroupPrice» по цене 4070 руб с учетом скидки -11%. Наш сервис ежесуточно следит за изменением цен. Данные о цене актуальны лишь втечение нынешнего дня. Ниже дана краткая информация о доставке и оплате, носящая обзорный характер. На сайте магазина Вам станут доступны точные данные об условиях доставки к Вам в город. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары