0
Клатч Flioraj / 10337109
  • Клатч Flioraj / 10337109 - вид 1
  • Клатч Flioraj / 10337109 - вид 2

Клатч Flioraj - 10337109

Бренд
Flioraj
Пол
Для женщин
Цвет
золотистый, золотой
Тип товара
клатчи
Материал
Кожа, Велюр, Текстиль
Материал
искусственная кожа
Состав
велюр, стразы, текстиль, искусственная кожа
Подарки
женщине
Размер сумки
маленький
Ручки сумки
короткие ручки, цепочка
Тематика праздника
без тематики

Маленькая однотонная классическая женская сумочка-клатч сделана из качественных материалов, экокожи и текстиля добротной текстуры и качественной фурнитуры, кросс-боди. Имеется 2 съемных плечевых ремня-цепочки на карабинах: высота: 20 см и 60 см. Небольшая, многофункциональная вместительная через плечо. Вмещает [портмоне, телефон, документы, ключи, косметичку]. Можно носить в руке, на цепочке через плечо, на плечо, на сгибе локтя. Вечерний и для повседневной носки. Имеет одно вместительное отделение. Подходит к любому образу: шикарному платью или строгому деловому стилю.

Женский клатч марки «Flioraj» изготовлен в золотистой гамме из кожи, велюра и текстиля. Купить этот клатч Вы сможете в магазине «GroupPrice» за 3260 руб с учетом действующей сегодня скидки -36%. Осуществляется ежесуточное отслеживание отклонения цен. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения этого дня. Краткая информация о доставке и оплате, размещенная ниже, носит справочный характер. На сайте интернет-магазина Вы сможете ознакомиться с более предметными данными об условиях доставки к месту назначения. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары