0
Куртка LAB FASHION / 103135908
  • Куртка LAB FASHION / 103135908 - вид 1
  • Куртка LAB FASHION / 103135908 - вид 2

Куртка LAB FASHION - 103135908

Нет в наличии
8450 р.
Размер
  • 56
Бренд
LAB FASHION
Пол
Для мужчин
Цвет
синий
Тон одежды
тёмный
Тип товара
куртки
Стиль
повседневный
Горловина
с капюшоном
Длина рукава
длинный
Длина куртки
короткие
Состав
полиэстер
Ткань
трикотаж
Ткань
флис
Сезон
зима
Особенность
со стежкой

Мужской зимний пуховик длиной чуть ниже линии бедер, выполнен из гладкой полуматовой ткани, с утеплителем 220 г/кв.м. Рекомендуемый температурный режим: от 0 до -20 градусов.
ВОДО- И ВЕТРОЗАЩИТА: Ткань с водоотталкивающей пропиткой Water-Repellent и ветрозащитной технологией WindProof, надежно защищает от осадков, грязи и ветра.
СОХРАНЕНИЕ ТЕПЛА: Легкий утеплитель из био-пуха эффективно сохраняет тепло.
ПРАКТИЧНОСТЬ: 2 нижних боковых кармана на молниях утепленных флисом, для комфорта рук, а также нагрудный карман на молнии. Внутренние карманы: 1 на молнии, 1 накладной. Основная застежка - молния с внутренней ветрозащитной планкой для защиты от продувания.
ЗАЩИТА ОТ НЕПОГОДЫ: Удобный несъемный капюшон с утяжками, внутренние трикотажные манжеты на рукавах.
КОМФОРТНОСТЬ И ЭРГОНОМИЧНОСТЬ: Прямой крой обеспечивает комфортную посадку. Используемые материалы обеспечивают надежность в использовании изделия и легкость в уходе. Био-пух не сбивается при машинной стирке и быстро сохнет.

Зимняя мужская куртка марки «LAB FASHION» сделана в синем тоне. Размер: 56. Купить эту куртку можно в магазине «GroupPrice». Мы ежедневно наблюдаем за динамикой цен. Данные о цене актуальны лишь втечение нынешних суток. Ниже приводится краткая информация о доставке и оплате, носящая обобщенный характер. На сайте продавца Вам станут доступны детализированные данные об условиях доставки в Ваш регион. Приятных Вам покупок!

Смотрите также

Похожие товары