0
Куртка LAB FASHION / 103135909
  • Куртка LAB FASHION / 103135909 - вид 1
  • Куртка LAB FASHION / 103135909 - вид 2

Куртка LAB FASHION - 103135909

Нет в наличии
6000 р.
Размер
  • 48
Бренд
LAB FASHION
Пол
Для мужчин
Цвет
т.синий
Тон одежды
тёмный
Тип товара
куртки
Стиль
повседневный
Горловина
с капюшоном
Длина рукава
длинный
Длина куртки
короткие
Состав
полиэстер
Состав
синтепон
Сезон
демисезон

Мужская демисезонная утепленная куртка прямого свободного кроя из гладкой матовой ткани с утеплителем из синтепона (100 г/кв.м). Рекомендуемый температурный режим: от 0 до +15 градусов.
ВОДО- И ВЕТРОЗАЩИТА: Ткань с водоотталкивающей пропиткой Water-Repellent и ветрозащитной технологией WindProof, надежно защищает от осадков, грязи и ветра.
СОХРАНЕНИЕ ТЕПЛА: Легкий утеплитель из мягкого синтепона эффективно сохраняет тепло.
ПРАКТИЧНОСТЬ: 4 внешних кармана (верхние на молнии, нижние без застежки), 2 внутренних накладных кармана. Застежка - молния.
ЗАЩИТА ОТ НЕПОГОДЫ: Регулируемый капюшон, внешняя ветрозащитная планка, утяжки по низу изделия для защиты от продувания. Манжеты рукавов регулируются по обхвату запястья с помощь кнопок.
КОМФОРТНОСТЬ И ЭРГОНОМИЧНОСТЬ: Прямой и свободный крой обеспечивает комфортную посадку. Используемые материалы обеспечивают надежность в носке изделия и легкость в уходе. Утеплитель из синтепона не сбивается при машинной стирке и быстро сохнет.

Повседневная мужская куртка марки «LAB FASHION» выполнена в синем цвете. Размер: 48. Купить эту куртку можно в магазине «GroupPrice». Мы ежедневно мониторим динамику цен. Данные о цене актуальны лишь на данный момент. Ниже приведена краткая информация о доставке и оплате, носящая ознакомительный характер. На сайте продавца Вам станут доступны детальные данные об условиях доставки в Ваш населенный пункт. Приятных Вам покупок!

Смотрите также

Похожие товары