0
Куртка спортивная MG / 103122084
  • Куртка спортивная MG / 103122084 - вид 1
  • Куртка спортивная MG / 103122084 - вид 2

Куртка спортивная MG - 103122084

Размер
  • 54
Бренд
MG
Пол
Для мужчин
Цвет
зеленый, с принтом
Принт
color-block
Тон одежды
тёмный
Стиль
повседневный
Тип товара
куртки
Горловина
с капюшоном
Длина изделия
стандартной длины
Длина рукава
длинный
Материал
Трикотаж, Полиэстер, Хлопок
Состав
хлопок, полиэстер, синтепон
Ткань
хлопковая, трикотаж, плащевая
Сезон
демисезон

В поисках спортивной теплой куртки для весны?
Утепленная мужская куртка дарит чувство комфорта и тепла даже холодной весной. Спортивная куртка имеет съемный на молнии капюшон с фиксаторами, молнию трактор, прорезные боковые карманы на молнии с защитной планкой, прорезной внутренний карман на молнии и нагрудные прорезные карманы. На левом плече расположена вышитая эмблема. Куртка с комбинированным дизайном утеплена синтепоном. Внутри подкладка из хлопчатобумажного сетчатого материала и полиэстера. В капюшоне сетчатая подкладка, в рукавах полиэстер. Прямые рукава имеют манжеты на резинке и фиксирующий хлястик на кнопках. Низ куртки на фиксаторах. Оптимальная длина, не очень короткая, поэтому легкая куртка подойдет на любой рост, прикрывает поясницу. Эта весенняя куртка с капюшоном, в которой легко противостоять ветру и дождю. Свободный прямой силуэт, полноразмерный рукав с легкостью дополнят повседневный образ. Модель подойдет для высоких и невысоких мужчин, юношей, подростков.
Водоотталкивающий и ветрозащитный эффект обеспечивает быстросохнущая верхняя ткань. Прекрасно подходит для долгих прогулок на улице. Облегченная куртка подойдет для охоты, рыбалки и как повседневная куртка для городского стиля. Можно использовать для похода и туризма. Если Вы любите активный отдых, то весенняя утепленная куртка станет Вашим верным спутником.

Демисезонная мужская куртка марки «MG» выполнена в зеленом тоне из трикотажа с применением хлопка и полиэстера и украшена принтом. Размер: 54. Купить эту куртку можно в магазине «GroupPrice» по цене 3600 руб со скидкой -33%. Мы ежедневно наблюдаем за динамикой цен. Данные о цене актуальны лишь втечение нынешних суток. Ниже приводится краткая информация о доставке и оплате, носящая обобщенный характер. На сайте продавца Вам станут доступны детализированные данные об условиях доставки в Ваш регион. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары