0
Куртка утепленная Wisconsin Мужская Red Fox / 1122553

Куртка утепленная Wisconsin Мужская Red Fox - 1122553

Нет в наличии
8950 р.
Размер
  • S
Бренд
Red Fox
Пол
Для мужчин
Цвет
темный хаки

Демисезонная утеплённая куртка Wisconsin – практичное изделие, отвечающее всем тенденциям в современном дизайне. При создании этой модели Red Fox использовал функциональные технологичные детали как элементы стиля: влагозащитные молнии с матовым покрытием, хайпалоновые паты и «гаражи» молний, высококачественную пластиковую фурнитуру. Использование экомеха, длинные входы в боковые карманы и шлицы со скошенным краем – это не случайные элементы, а следование модным трендам последних лет.
Куртка Wisconsin выполнена из плотного износостойкого материала с водо- и грязеотталкивающей обработкой Teflon™ и рассчитана на использование весной и осенью. Одна из особенностей куртки - подкладка верхней части куртки и капюшона - экомех с ветрозащитной мембраной. В области низа изделия и рукавов – слой утеплителя Omnitherm® Classic. Такое сочетание обеспечит комфорт и не даст замёрзнуть при температуре до -5о С.Под ветрозащитной планкой на кнопках – надёжная тракторная молния с двумя замками. Влагозащитные молнии не пропустят дождь и снег в боковые карманы и карман на левом рукаве, а особо ценные вещи можно убрать во внутренний нагрудный карман на молнии.
Куртку можно подогнать под себя: капюшон по лицу и на затылке регулируется резиновым шнуром и пластиковой пряжкой, а низ рукавов – хайпалоновыми патами с кнопками. В женской модели предусмотрена регулировка по талии.
Длина мужской и женской курток – до середины бедра.
Тёплая и стильная куртка Wisconsin – отличное обновление весеннего гардероба.
Характеристики куртки Wisconsin Мужской:

Основное назначение: повседневное городское использование
Посадка / fit: Regular Fit
Материал: 83% Polyester, 17% Cotton, 179 g/qm, oil release treatment, DWR
Утеплитель: Omnitherm Classic, 100 g/ qm
Подкладка 1: 3L - Highloft material, 100% Polyester, windproof membrane, 420 g/qm
Подкладка 2 / lining 2: 100% Polyester, 76 g/qm
Размерный ряд / izes: -XXL
Наружный материал с водоотталкивающей обработкой DWR и антигрязевой обработкой
Подкладка из материала 3L-Highloft на капюшоне и в области торса до талии Синтетический утеплитель в области рукавов и низа изделия
Мягкая микрофлисовая подкладка в области подбородка
Длина до середины бедра
Центральная двухзамковая тракторная молния YKK
Влагозащитные молнии на наружных карманах
Регулируемый по объему интегрированный капюшон
Ветрозащитная планка на кнопках
Регулировка объема в области талии
Два боковых кармана на молнии с мягкой флисовой подкладкой
Карман на молнии на рукаве
Внутренний карман на молнии
Регулировка объема по низу рукава

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

Повседневная мужская куртка марки «Red Fox» изготовлена в цвете хаки тоне. Имеется размер: S. Купить эту куртку можно в магазине «Планета Спорт». Наш сервис ежесуточно проверяет изменение цен. Данные о цене актуальны лишь втечение этих суток. Ниже дана краткая информация о доставке и оплате, носящая обзорный характер. На сайте магазина Вам станут доступны точные данные об условиях доставки к Вам в город. Приятных Вам покупок!

Смотрите также

Похожие товары