0
Пальто Visdeer / 10392962
  • Пальто Visdeer / 10392962 - вид 1
  • Пальто Visdeer / 10392962 - вид 2

Пальто Visdeer - 10392962

Размер
  • 48
Бренд
Visdeer
Пол
Для женщин
Цвет
серый
Тон одежды
приглушенный
Стиль
повседневный
Тип товара
пальто
Модель пальто
однобортное
Горловина
с капюшоном
Длина пальто
по колено
Длина рукава
длинный
Материал
Полиэстер
Состав
стразы, полиэстер
Сезон
зима
Особенность
стеганые

Стильная женская однотонная куртка с капюшоном - базовая верхняя одежда для осени и зимы.
Пальто функциональная, универсальная, модная имеет застежку молнию, ветрозащитную планку на кнопках, не съемный капюшон с регулировкой, прорезные боковые карманы на кнопках украшены металлической надписью “VANS”. особенность модели заключается в комбинации верхнего слоя, он из плотного полиэстера и нежной плащевочной ткани. Теплая куртка на тинсулейте, подкладка полиэстер. По низу куртки, боковые швы на кнопках, которые можно расстегнуть при активных движениях. Пальто подходит для высоких и невысоких девочек, девушек, женщин. Зимнее пальто - отличный вариант одежды для женщин, девушек предпочитающих классический и спортивный стиль одежды. Модель идеально подойдет для активного отдыха и повседневной носки в условиях российского климата. Наша одежда защитит Вас от переохлаждения. Будьте здоровы в теплом качественном пальто.

Спортивное женское пальто марки «Visdeer» изготовлено в серой гамме из полиэстера. Предлагаемый размер: 48. Купить это пальто Вы сможете в магазине «GroupPrice» за 5390 руб с учетом действующей сегодня скидки -63%. Производится ежесуточный контроль соответствия цен. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения нынешних суток. Краткая информация о доставке и оплате, размещенная ниже, носит схематичный характер. На сайте интернет-магазина Вы сможете ознакомиться с развёрнутыми данными об условиях доставки в указанный Вами город. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары