0
Парка Харбин Русско-Азиатская Компания / 1126168

Парка Харбин Русско-Азиатская Компания - 1126168

Нет в наличии
53500 р.
Размер
  • M
Пол
Для мужчин
Цвет
синий, с принтом

«Русско-Азиатская Компания» представляет функциональную верхнюю одежду для экстремальных погодных условий. Она предназначена для мужчин и женщин, которые ценят комфорт и ведут активный образ жизни. Бренд применяет лучшие традиционные, а также современные материалы: синтетические мембраны не пропускают влагу и защищают от ветра; качественный гусиный пух с высоким Fill Power (от 650) отличается упругостью и легкостью, обеспечивает превосходную теплозащиту; шерсть и хлопок позволяют коже дышать и быстро отводят влагу от тела;натуральный мех (финского енота, чернобурки) дарит тепло.Особое внимание уделяется фурнитуре, которая закупается у проверенных европейских и азиатских поставщиков. Она годами сохраняет внешний вид и функциональность.Все изделия производятся вручную по 10–15 штук. Это позволяет нам отвечать за качество каждой детали, а также предлагать эксклюзивные вещи. Лаконичный сдержанный дизайн позволит вписать вещи в современный гардероб. Базовые цвета могут дополняться стильными принтами, отсылающими к значимым страницам истории России.Каждая модель имеет подробное описание, в котором указано, при каких погодных условиях рекомендуется использовать изделие. Одна из наших самых тёплых зимних парок. Двойной пухпакет создаёт идеальную термоизоляцию исключая "холодные швы".
Смесь гусиного и утиного пуха FP 650+, в сочетании с водонепроницаемой мембраной и натуральным мехом финского енота, защитит вас от самых стойких морозов. Парка рассчитана для сорокоградусных морозов Сибири.Производитель: RUSSOASIATICCOMPANY (РОССИЯ)
Серия: Arctic
Материал: 85% полиэстер 15% хлопок
Утеплитель: Смесь гусиного и утиного пуха GG+DD90(50) FP 650-670
Подкладка: 100% Нейлон
Основное назначение: Полярные экспедиции, путешествия, загородный отдых.
Размерный ряд: XS-XXL

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Парка создана для резких холодов.
Двойной пухпакет.
Опушка (отстёгивается): финский енот.
Счетание смеси гусиного и утиного пуха FP 650-670 идеально для термоизоляции.Водонипроницаемая мембрана с водооталкивающей пропиткой.
Функциональный капюшон с опушкой из финского енота ащитит лицо от вьюги.
Юбка для дополнительной защиты от продувания.
Покрытие: DWR
На модели (рост 188 см) надет размер: L
Температурный режим: до -45

Обращаем Ваше внимание, что на бренд "Русско-Азиатская Компания" не распространяются скидки по акциям и дисконтным картам.

Мужская парка марки «Русско-Азиатская Компания» изготовлена в синем тоне. Имеется размер: M. Купить эту парку можно в магазине «Планета Спорт». Наш сервис ежесуточно проверяет изменение цен. Данные о цене актуальны лишь втечение этих суток. Ниже изложена краткая информация о доставке и оплате, носящая вводный характер. На сайте магазина Вам станут доступны подробные данные об условиях доставки в Ваш город. Приятных Вам покупок!

Смотрите также

Похожие товары