0
Парка Шпицберген Русско-Азиатская Компания / 1125763

Парка Шпицберген Русско-Азиатская Компания - 1125763

Нет в наличии
51000 р.
Размер
  • M
Пол
Для мужчин
Цвет
черный 1, с принтом

«Русско-Азиатская Компания» представляет функциональную верхнюю одежду для экстремальных погодных условий. Она предназначена для мужчин и женщин, которые ценят комфорт и ведут активный образ жизни. Бренд применяет лучшие традиционные, а также современные материалы: синтетические мембраны не пропускают влагу и защищают от ветра; качественный гусиный пух с высоким Fill Power (от 650) отличается упругостью и легкостью, обеспечивает превосходную теплозащиту; шерсть и хлопок позволяют коже дышать и быстро отводят влагу от тела; натуральный мех (финского енота, чернобурки) дарит тепло. Особое внимание уделяется фурнитуре, которая закупается у проверенных европейских и азиатских поставщиков. Она годами сохраняет внешний вид и функциональность. Все изделия производятся вручную по 10–15 штук. Это позволяет нам отвечать за качество каждой детали, а также предлагать эксклюзивные вещи. Лаконичный сдержанный дизайн позволит вписать вещи в современный гардероб. Базовые цвета могут дополняться стильными принтами, отсылающими к значимым страницам истории России.

Особенности

Сочетание смеси гусиного и утиного пуха FP 650-670 идеально для термоизоляции.
Дополнительное утепление швов бельгийским Isosoft для дополнительного комфорта. Водонепроницаемая мембрана с водоотталкивающей пропиткой спасёт от любых осадков.
Водонепроницаемая мембрана с водоотталкивающей пропиткой спасёт от любых осадков.
Функциональная отстёгивающаяся опушка финского енота защитит лицо от вьюги.
Опушка - отстёгивается.Мембрана: 10000
Покрытие: DWR
На модели (рост 190 см) надет размер: М
Температурный режим: до -40
Уход: Только химчистка.
Грязь легко оттирается с мембраны влажным полотенцем.

Характеристики

Серия: Arctic
Материал: 85% полиэстер 15% хлопок
Утеплитель: Смесь гусиного и утиного пуха GG+DD90(50) FP 650-670
Подкладка: 100% Нейлон
Основное назначение: Полярные экспедиции, путешествия, загородный отдых.
Размерный ряд: XS-XXLОбращаем Ваше внимание, что на бренд "Русско-Азиатская Компания" не распространяются скидки по акциям и дисконтным картам.

Мужская парка марки «Русско-Азиатская Компания» предлагается. Предлагаемый размер: M. Купить эту парку Вы можете в магазине «Планета Спорт». Соответствие цен контролируется нашим сервисом каждый день. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения этих суток. Краткая информация о доставке и оплате, находящаяся ниже, носит черновой характер. На сайте интернет-магазина Вы сможете ознакомиться с развёрнутыми данными об условиях доставки в указанный Вами город. Приятных Вам покупок!

Смотрите также

Похожие товары