0
Платье женское Panda / 10314379
  • Платье женское Panda / 10314379 - вид 1
  • Платье женское Panda / 10314379 - вид 2

Платье женское Panda - 10314379

Нет в наличии
4230 р.
Размер
  • 52
Бренд
Panda
Пол
Для женщин
Цвет
коричневый, терракотовый
Тон одежды
приглушенный
Тип товара
платья
Стиль
повседневный
Фасон платья
простой
Силуэт платья
прямой
Горловина
круглый вырез
Длина
миди
Длина рукава
¾
Состав
полиэстер
Состав
вискоза
Состав
эластан
Ткань
вискоза
Сезон
демисезон

Эффектное лаконичное платье из мягкой немнущейся ткани.Удобный свободный силуэт и спущенная линия плеча актуальны в этом сезоне. Модный крой,мягкой формы рукава,присборенные по низу на широкую резинку,отрезные бочки фигурной формы с оформленными в них карманами ,все выглядит безупречно помогает подчеркнуть образ молодой,энергичной и модной девушки,которая не боится экспериментов и стремится быть в центре внимания.Застежка сзади на потайную молнию в среднем шве.

Параметры изделия:
Размер 52
Платье: Длина рукава - 41см, Длина спинки - 100см, Длина до талии - 42,6см, Ширина плеча - 28см, Ширина по бедрам - 61см, Ширина по груди - 57см, Ширина рукава - 18,3см;

Повседневное женское платье марки «Panda» произведено в коричневом цветовом тоне. Имеющийся размер: 52. Купить это платье Вы можете в магазине «GroupPrice». Наш сервис ежесуточно ведет контроль за изменением цен. Данные о цене актуальны лишь втечение этого дня. Ниже дается краткая информация о доставке и оплате, носящая приблизительный характер. На странице оформления заказа Вам станут доступны исчерпывающие данные об условиях доставки в указанный Вами пункт. Приятных Вам покупок!

Смотрите также

Похожие товары