0
Сумка Batty / 10311221
  • Сумка Batty / 10311221 - вид 1
  • Сумка Batty / 10311221 - вид 2

Сумка Batty - 10311221

Бренд
Batty
Пол
Для женщин
Цвет
коричневый
Тип товара
сумки
Материал
Кожа, Текстиль
Материал
натуральная кожа
Состав
искусственная кожа, натуральная кожа, текстиль
Подарки
женщине
Размер сумки
средний
Ручки сумки
короткие ручки, плечевой ремень
Тематика праздника
без тематики

Женская классическая повседневная сумка из фактурной матовой экокожи и кожи. Сумка декорирована матовой фурнитурой под цвет никеля. Сумка закрывается на молнию. Основное отделение закрывается на молнию. Внутри три больших отделения, два кармана для мобильного телефона и карман на молнии. Размер сумки — 34х13х32. Высота ручки 14 см. Съемный плечевой ремень 120 см, высотой — 60 см, регулируемый. Сумка удобна на каждый день и для отдыха. Сумка из искусственной кожи комфортна и долговечна, как и сумка из натуральной кожи, комбинированной кожи и замши. Сумки для женщин и мужчин из натуральной кожи, экокожи, искусственной кожи, замши и текстиля прекрасное дополнение к любой верхней одежде.

Женская сумка марки «Batty» производится в коричневом цветовом тоне из кожи и текстиля. Купить эту сумку Вы можете в магазине «GroupPrice» по цене 4780 руб с учетом скидки -6%. Наш сервис ежесуточно ведет контроль за изменением цен. Данные о цене актуальны лишь втечение этого дня. Ниже дается краткая информация о доставке и оплате, носящая приблизительный характер. На странице оформления заказа Вам станут доступны исчерпывающие данные об условиях доставки в указанный Вами пункт. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары