0
Сумка Jane's Story / 103113666
  • Сумка Jane's Story / 103113666 - вид 1
  • Сумка Jane's Story / 103113666 - вид 2

Сумка Jane's Story - 103113666

Бренд
Jane's Story
Пол
Для женщин
Цвет
желтый
Тип товара
сумки
Материал
Кожа
Материал
искусственная кожа
Состав
искусственная кожа
Подарки
женщине
Размер сумки
средний
Ручки сумки
длинные ручки
Тематика праздника
без тематики

Женская сумка на плечо выполнена из качественной зернистой экокожи, которая имеет невероятно мягкую и приятную на ощупь фактуру. Габариты шоппера по дну изделия (Шх Вх Г) 19х27х12 см. Насыщенный оттенок и вместительная форма - такая удобная и универсальная сумка станет отличным дополнением любых образов. Внутри сумочки находится одно большое основное отделение, которое закрывается на удобный магнит. В комплект входит текстильная косметичка на молнии размером 23х14х5 см. Высота ручек составляет 32 см. Уплотненное дно позволяет сумке-шоперу лучше сохранять форму и устойчивость.

Женская сумка марки «Jane's Story» изготовлена в желтой гамме из кожи. Купить эту сумку Вы сможете в магазине «GroupPrice» за 2730 руб с учетом действующей сегодня скидки -23%. Осуществляется ежесуточное отслеживание отклонения цен. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения этого дня. Краткая информация о доставке и оплате, опубликованная ниже, носит справочный характер. На сайте интернет-магазина Вы сможете ознакомиться с более предметными данными об условиях доставки к месту назначения. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары