0
Туфли Betsy / 103126237
  • Туфли Betsy / 103126237 - вид 1
  • Туфли Betsy / 103126237 - вид 2

Туфли Betsy - 103126237

Нет в наличии
1990 р.
Размер
  • 35
Бренд
Betsy
Пол
Для женщин
Цвет
светло-бежевый
Тип товара
туфли
Вид мыска
закрытый
Тип каблука
стандартный
Высота каблука/платформы
низкий
Материал верха
искусственная кожа
Материал подошвы
тпу
Материал стельки
искусственная кожа
Внутренний материал
текстиль
Сезон
лето
Форма мыска
острый
Застежка
пряжка

1. После покупки обработайте обувь водоотталкивающим средством. Эта процедура защитит вашу обувь от возможных загрязнений и влаги, и в то же время облегчит дальнейший уход.
2. Не рекомендуется стирать обувь, в стиральной машине. Если есть необходимость, то лучше воспользоваться специальной мягкой щеткой и шампунем для обуви.
3. Рекомендуем сушить обувь при комнатной температуре вдали от источников агрессивного тепла, избегая прямых солнечных лучей, набив ее бумагой.
4. Обувь с верхом из велюра, нубука, спилка-велюра нельзя обрабатывать верх обуви из этих материалов кремами или восками, так как произойдет склеивание ворса.
5. Не рекомендуется носить обувь из указанных видов кожи в дождливую погоду, поскольку могут появиться разводы.
6. Не снимайте обувь, наступая на задник.

Закрытые женские туфли марки «Betsy» представлены. Предлагаемый размер: 35. Купить эти туфли Вы можете в магазине «GroupPrice». Производится ежесуточный анализ соответствия цен. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения этих суток. Краткая информация о доставке и оплате, находящаяся ниже, носит ориентировочный характер. На сайте интернет-магазина Вы сможете ознакомиться с развёрнутыми данными об условиях доставки в указанный Вами город. Приятных Вам покупок!

Смотрите также

Похожие товары