0
Жакет VISERDI / 103102073
  • Жакет VISERDI / 103102073 - вид 1
  • Жакет VISERDI / 103102073 - вид 2

Жакет VISERDI - 103102073

Размер
  • 42
Бренд
VISERDI
Пол
Для женщин
Цвет
серый
Стиль
деловой
Тип товара
жакеты
Горловина
V-образный вырез
Длина изделия
стандартной длины
Длина рукава
¾
Материал
Текстиль, Лен, Вискоза
Состав
вискоза, текстиль, лён
Ткань
льняная, вискоза, текстиль
Сезон
демисезон
Город бренда
Москва

Льняной жакет приталенного кроя с укороченными рукавами 3/4 Удлиненный жакет приталенного силуэта подходит для офисного или повседневного стиля в теплый период. Дышащая ткань позволит Вам чувствовать себя свободно и комфортно. Укороченные рукава 3/4 оформлены декоративными складками, а на задней стороне жакета выполнена эффектная шлица. Удлиненный V-образный вырез визуально вытягивает линию шеи. В составе жакета лен 55%,вискоза 45%. Отделка горловины - воротник. Рукав укороченный 3/4, Вид застежки - пуговицы. Воротник отложной. V-образный вырез. Крой приталенный. Конструктивный элемент - щлица. Без карманов. Рукав втачной. На рукавах складки. Рекомендована стирка при температуре не более 30С. На передней части приталенного жакета расположены клапаны, без карманов. Универсальный льняной жакет идеально сочетается с широкими льняными брюками. Для получения более городского образа, дополните его джинсами и туфлями на низком ходу.

Демисезонный женский жакет марки «VISERDI» производится в серых оттенках из текстиля с использованием вискозы и льна. Имеющийся размер: 42. Купить этот жакет Вы можете в магазине «GroupPrice» за 3260 руб с учетом сегодняшней скидки -52%. Соответствие цен контролируется нашим сервисом каждый день. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения суток. Краткая информация о доставке и оплате, находящаяся ниже, носит черновой характер. На странице оформления заказа Вы сможете ознакомиться с полными данными об условиях доставки в указанное Вами место. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары