0
Пальто Pelican / 103148108
  • Пальто Pelican / 103148108 - вид 1
  • Пальто Pelican / 103148108 - вид 2

Пальто Pelican - 103148108

Размер
  • рост 98 см
  • рост 104 см
  • рост 110 см
  • рост 116 см
  • рост 140 см
  • рост 146 см
Бренд
Pelican
Пол
Для девочек
Цвет
красный, в клетку, с принтом
Принт
кружевной узор
Тон одежды
яркий
Стиль
повседневный
Тип товара
пальто
Модель пальто
однобортное
Горловина
с капюшоном
Длина пальто
по колено
Длина рукава
длинный
Материал
Экопух, Кружево, Флис, Трикотаж, Полиэстер
Состав
синтепон, полиэстер
Ткань
флис, трикотаж
Коллекция
оверсайз
Сезон
зима
Город бренда
Новосибирск
Особенность
дутые, стеганые

Пальто зимнее для девочки. На внешнюю поверхность материала нанесена водоотталкивающая пропитка (DWR), она задерживает грязь и влагу снаружи — ребенок не промокнет. Также есть дополнительная пропитка на внутренней стороне ткани. Пальто актуального оверсайз-силуэта подходит для всех типов фигуры. Капюшон двухшовный, что обеспечивает анатомически правильную форму и комфортную посадку по голове. Капюшон не отстегивается, есть регулировка объема эластичными шнурами с пластиковыми стопперами. Внутренние манжеты рукавов из эластичной рибаны (ткань в рубчик) — дополнительная защита от ветра и холода. Ширина горловины позволяет надевать свитер с объемным воротником или объемный шарф. Центральная застежка на тракторную молнию с двумя пуллерами — удобно садиться. Тканевый стоппер защищает подбородок от зажима молнией. Фиксирующая строчка предохраняет планку от «заедания» в процессе застегивания. Куртка-пальто теплая — дополнительно, для защиты от ветра и холода, центральная молния закрыта ветрозащитной планкой на липучках (велькро). Высокотехнологичные липучки нового образца не цепляются к одежде и не нуждаются в постоянной чистке от ворсинок. Внутренняя кулиска по талии со стороны спинки и рукавам позволяет регулировать объем и менять силуэт изделия. В боковых швах вставлены застежки-молнии для возможности увеличения ширины по низу изделия. На рукаве модель украшает силиконовая нашивка, надпись переводится: «Сохрани этот день». Пальто стеганое дополнено прорезными карманами на молнии — удобно пользоваться. Карманы с боковым входом закрываются на водонепроницаемую молнию со скрытыми звеньями — их содержимое не промокнет. Внутри карманы утеплены мягким флисом. В каждой куртке нейм-лейбл! Ребенок не потеряется и не потеряет куртку! На спинке и в боковых швах расположены светоотражающие элементы — безопасность в темное время суток. За изделием просто ухаживать. Пальто в клетку - тренд сезона. Куртка выполнена из полиэстера — она теплая, не промокает, легко стирается, быстро сохнет, сохраняет отличную форму и цвет надолго. Подкладка из мягкого, теплого и дышащего флиса (по стану, внутреннему воротнику и в капюшоне). В рукавах подкладка из тонкого полиэстера — благодаря этому ребенку легко надевать куртку, руки не путаются в рукавах. Пуховик выполнен в модном красном цвете. Он легко комбинируется с различными брюками, юбками, колготками. Размерная линейка: 3 (98): 4 (104): 5 (110): 6 (116): 7 (122): 8 (128): 9 (134): 10 (140): 11 (146). Пальто оверсайз подходит для маленьких девочек дошкольного и младшего школьного возраста, а также девочек-подростков. Рекомендуемый температурный режим: не ниже минус 30 градусов. Утеплитель: экопух. В рукавах дополнительный слой тонкого синтепона. Модель идеальна для носки в детский сад, школу, для прогулок и отдыха. Зимнее пальто для девочки — прекрасный подарок для дочери или внучки на Новый год или любой другой праздник.

Пальто марки «Pelican» для девочки произведено в красной цветовой гамме из экопуха, кружева, флиса и трикотажа с использованием полиэстера, имеет текстуру в клетку и украшено принтом. Доступные размеры: 98, 104, 110, 116, 140, 146. Купить это пальто Вы сможете в магазине «GroupPrice» за 5840 руб с действующей на сегодня скидкой -26%. Осуществляется ежесуточная проверка отклонения цен. Данные о цене актуальны лишь до истечения этих суток. Краткая информация о доставке и оплате, показанная ниже, носит промежуточный характер. На сайте предлагающем эту вещь Вы сможете ознакомиться с более конкретными данными об условиях доставки до места назначения. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары