0
Блузка Pelican / 103141333
  • Блузка Pelican / 103141333 - вид 1
  • Блузка Pelican / 103141333 - вид 2

Блузка Pelican - 103141333

Размер
  • рост 140 см
Бренд
Pelican
Пол
Для девочек
Цвет
голубой
Тон одежды
пастельный
Стиль
классический
Тип товара
блузки
Вид рукава
на манжетах, втачной
Фасон блузки
рубашечный
Горловина
отложной воротник
Длина рукава
длинный
Материал
Полиэстер, Хлопок
Состав
хлопок, полиэстер
Ткань
хлопковая
Коллекция
школьная коллекция
Сезон
демисезон
Город бренда
Новосибирск

Школьная блузка для девочки — источник уверенности и стиля для вашего ребенка. Наша рубашка детская прямого силуэта разработана с учетом всех особенностей детской фигуры, чтобы подойти каждой девочке, независимо от ее типа. У нас вы найдете продуманный крой, который обеспечивает идеальную посадку блузки, не сковывая движений. Особое внимание заслуживают кокетки, украшающие спинку и перед блузки, рубашки. С защипом на спинке и декоративным клапаном, имитирующим карман, по переду, они придают модели изысканный шарм и следуют последним модным тенденциям сезона, модные детали, которые добавляют уникальности и стиля. Классический отложной воротник украшают декоративные пуговицы, создавая утонченный и элегантный образ. Наша школьная рубашка для девочки выполнена из сорочечной ткани с плотностью 100 г/м², обеспечивая прочность и долговечность изделия. Преобладающий в составе хлопок делает ее мягкой и дышащей, а полиэстер сохраняет форму и первозданный внешний вид на долгие годы. Лаконичный дизайн нашей блузки детской без принта легко сочетается с любыми брюками, юбками или сарафанами, делая ее универсальной для любого случая. Это идеальный выбор для повседневной носки в школу или для более торжественных мероприятий. Не забывайте о правильном уходе за изделием: стирать при температуре не выше 30°C, без предварительного замачивания, с изнанки, и расправить перед сушкой. Проверьте размеры в нашей таблице размеров перед покупкой, а также учитывайте, что цвет товара на экране вашего устройства может отличаться от его реального цвета. Не упустите шанс приобрести этот стильный и удобный элемент школьной формы для вашей девочки!

Блузка марки «Pelican» для девочки сделана в голубом тоне из хлопка и полиэстера. Имеется размер: 140. Купить эту блузку можно в магазине «GroupPrice» по цене 1690 руб со скидкой -19%. Наш сервис ежесуточно проверяет изменение цен. Данные о цене актуальны лишь втечение этих суток. Ниже изложена краткая информация о доставке и оплате, носящая вводный характер. На сайте магазина Вам станут доступны подробные данные об условиях доставки в Ваш город. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары