0
Брюки Colannia / 103110811
  • Брюки Colannia / 103110811 - вид 1
  • Брюки Colannia / 103110811 - вид 2

Брюки Colannia - 103110811

Размер
  • 42
  • 48
Бренд
Colannia
Пол
Для женщин
Цвет
фиолетовый
Тон одежды
яркий
Стиль
спортивный
Тип товара
брюки
Фасон брюк
прямой, с высокой талией
Материал
Флис, Полиэстер
Состав
полиэстер
Ткань
плащевая, флис
Сезон
зима

Нужны теплые штаны для зимы? Зимний горнолыжный полукомбинезон будет к месту в Вашем гардеробе. Полукомбинезон зимний отлично подойдет для активного использования в холодное время года. Комбинезон подойдет для высоких и невысоких, для среднего роста. Отличительной чертой этой модели являются: регулируемые бретели; высокая линия посадки; эластичная вставка в поясе, по бокам; застежка на молнию и липучку; прорезные боковые карманы на молнии, кармашки с поясе; снегозащитные гамаши в штанинах; расширитель низа брючины на молнии. Внутри подкладка из флиса и полиэстера. В области колена имеются швы, предотвращающие вытягивание материала. Зимний полукомбинезон отлично сочетается с зимними куртками, пуховиками, парками, анароком. Горнолыжные утепленные женские брюки не дадут вам промокнуть, защитят от ветра и холода, а особенные свойства терморегуляции сделают ваше пребывание на свежем воздухе максимально комфортным, а время проведенное за спортивными занятиями приятным. Модель идеальна для лыж, горных лыж, сноубординга. В нашей одежде очень тепло и комфортно даже при низкой температуре. Будьте здоровы в теплой и качественной одежде.

Прямые женские брюки марки «Colannia» изготовлены в фиолетовых оттенках из флиса с использованием полиэстера. Имеющиеся размеры: 42, 48. Купить эти брюки Вы можете в магазине «GroupPrice» за 2510 руб с учетом сегодняшней скидки -30%. Производится ежесуточный анализ соответствия цен. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения этих суток. Краткая информация о доставке и оплате, находящаяся ниже, носит ориентировочный характер. На сайте интернет-магазина Вы сможете ознакомиться с развёрнутыми данными об условиях доставки в указанный Вами город. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары