0
Джемпер Pelican / 103146298
  • Джемпер Pelican / 103146298 - вид 1
  • Джемпер Pelican / 103146298 - вид 2

Джемпер Pelican - 103146298

Размер
  • 48
Бренд
Pelican
Пол
Для женщин
Цвет
зеленый
Тон одежды
тёмный
Стиль
повседневный
Тип товара
джемперы
Горловина
отложной воротник
Длина рукава
длинный
Материал
Эластан, Хлопок
Состав
хлопок, эластан
Ткань
хлопковая
Сезон
демисезон
Город бренда
Новосибирск

Женский джемпер-поло из ткани с трендовой вафельной фактурой. Футболка свободного силуэта с длинными рукавами и спущенным плечом комфортно садится по фигуре, не стесняя движений. Горловина поло без застежки создает красивый акцент на шее, визуально удлиняя ее. Лонгслив однотонный, без принта. Неприхотлив в уходе. В составе ткани 95% высококачественного хлопка — поло мягкое и отлично пропускает воздух. Эластан помогает сохранить первозданную форму в течение длительного времени. Изделие представлено в стильном и уютном зеленом цвете. Такие джемперы идеальны как для женщин, так и для девушек, девочек-подростков. Размерный ряд: XS (42): S (44): M (46): L (48): XL (50). Поло с длинным рукавом подходит для работы, прогулок, отдыха, дома и сна. Его легко сочетать с различными брюками, джинсами. Такую футболку можно носить осенью, зимой, весной и летом в прохладную погоду. Джемпер с воротником поло — модный и практичный подарок маме, сестре или подруге на любой праздник.

Демисезонный женский джемпер марки «Pelican» произведен в зеленой гамме из хлопка и эластана. Доступный размер: 48. Купить этот джемпер Вы сможете в магазине «GroupPrice» за 1970 руб с учетом действующей сегодня скидки -24%. Осуществляется ежесуточное отслеживание отклонения цен. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения этого дня. Краткая информация о доставке и оплате, опубликованная ниже, носит справочный характер. На сайте предлагающем эту вещь Вы сможете ознакомиться с обстоятельными данными об условиях доставки в место назначения. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары