0
Футболка DORA / 103130548
  • Футболка DORA / 103130548 - вид 1
  • Футболка DORA / 103130548 - вид 2

Футболка DORA - 103130548

Размер
  • 62
Бренд
DORA
Пол
Для женщин
Цвет
темно-бежевый, с принтом
Принт
надписи
Тон одежды
тёмный
Стиль
повседневный
Тип товара
футболки
Горловина
круглый вырез
Длина рукава
короткий
Материал
Трикотаж, Футер, Хлопок, Эластан
Состав
эластан, хлопок
Ткань
футер, трикотаж, хлопковая
Коллекция
большие размеры
Сезон
лето
Город бренда
Новосибирск

Стильная трикотажная футболка прямого силуэта с принтом - круглый вырез горловины - короткий спущенный рукав - низ ассиметричный, по бокам разрезы Стильная комфортная женская футболка из плотного хлопкового трикотажа футер 2-х нитка, большого размера, прямого силуэта, с круглым вырезом горловины с окантовкой, со спущенной линией плеча, низ ассиметричный с разрезами по бокам. Нарядный джемпер станет прекрасным дополнением в вашем гардеробе как для смелого комфортного повседневного образа, так и в качестве нарядов для торжественных и вечерних выходов, в сочетании с правильно подобранными украшениями, на такие праздники как: новый год 2023, юбилей, день рождения, 8 марта, корпоратив. Футболка базовая подойдет для полных девочек, девушек и женщин любой возрастной категории и комплекции.

Женская футболка марки «DORA» изготовлена в бежевой гамме из трикотажа и футера с использованием эластана и хлопка и украшена принтом. Предлагаемый размер: 62. Купить эту футболку Вы сможете в магазине «GroupPrice» за 1810 руб с учетом действующей сегодня скидки -30%. Производится ежесуточный контроль соответствия цен. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения нынешних суток. Краткая информация о доставке и оплате, размещенная ниже, носит ориентировочный характер. На сайте интернет-магазина Вы сможете ознакомиться с развёрнутыми данными об условиях доставки в указанный Вами город. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары