0
Футболка Pelican / 103144212
  • Футболка Pelican / 103144212 - вид 1
  • Футболка Pelican / 103144212 - вид 2

Футболка Pelican - 103144212

Размер
  • 46
  • 48
  • 50
Бренд
Pelican
Пол
Для мужчин
Цвет
фиолетовый, зеленый
Тон одежды
тёмный
Стиль
повседневный
Тип товара
футболки
Горловина
круглый вырез
Длина рукава
короткий
Материал
Хлопок
Состав
хлопок
Ткань
хлопковая
Сезон
лето
Город бренда
Новосибирск

Мужская классическая футболка представляет собой идеальную базу для любого гардероба. Она создана из 100% чистого хлопка, обеспечивая комфорт и мягкость на коже в течение всего дня. Свободный крой обеспечивает идеальную посадку, превосходную свободу движений, делая эту футболку идеальной для любых повседневных занятий, будь то прогулка в парке, тренировка или просто отдых дома. Без лишних деталей и принтов, этот джемпер с коротким рукавом дает возможность создать множество стилевых сочетаний. Вы можете носить ее с джинсами, шортами, брюками, под куртку или жакет. Изюминка модели - силиконовая буква P из логотипа бренда в тон изделия. Благодаря универсальному дизайну и высококачественному хлопку, она подходит как взрослым мужчинам, так и подросткам. Широкий размерный ряд и две ростовки M(46-176):M(46-188):L(48-176):L(48-188):XL(50-176):XL(50-188):XXL(52-176):XXL(52-188):3XL(54-188) дают возможность покупать ее для мужчин разной комплекции. Трендовые цвета - зеленый и фиолетовый - для самый продвинутых. Для круглогодичного применения: летом, осенью, зимой, весной и демисезон. Эта классическая футболка из 100% хлопка - незаменимый элемент в гардеробе каждого мужчины. Для круглогодичного применения: летом, осенью, зимой, весной и демисезон. Она идеально подойдет для любого случая и гарантированно прослужит вам долгое время. Эту футболку можно отлично комбинировать со спортивными брюками из коллекции Pelican. Прекрасно подойдет в качестве подарка мужу или брату, папе или другу.

Спортивная мужская футболка марки «Pelican» сделана в фиолетовом и зеленом тоне из хлопка. Размерный ряд: 46, 48, 50. Купить эту футболку можно в магазине «GroupPrice» по цене 1360 руб со скидкой -15%. Наш сервис ежесуточно проверяет изменение цен. Данные о цене актуальны лишь втечение этих суток. Ниже дана краткая информация о доставке и оплате, носящая обзорный характер. На сайте магазина Вам станут доступны точные данные об условиях доставки к Вам в город. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары