0
Колготки для девочки Original Marines AZACL352F / 1204090

Колготки для девочки Original Marines AZACL352F - 1204090

Размер
  • 2-4 лет
  • 92
Пол
Для девочек
Возраст
детский
Цвет
синий, черный, белый, красный
Материал
Полиэстер, Эластан, Нейлон, Вискоза, Акрил
Состав
72% вискоза; 22% нейлон; 3% эластан; 2% акрил; 1% полиэстер
Сезон
осень, зима

Колготки Original Marines для девочки. Комплект плотных колгот окажется незаменимым предметом осенне-зимнего гардероба девочки, обеспечивая максимальный комфорт в течение всего дня. Модель вязки "лапша" в рубчик выполнена в актуальных цветах, на талии широкая эластичная резинка. Колготы из новой коллекции будут прекрасно сочетаться с любыми нарядами. Basic (Базовая коллекция). Самоотверженность и забота Original Marines с использованием высококачественных материалов, аккуратных деталей и постоянных исследований новых тканей никогда не перестают удивлять. Наряду с натуральными материалами и удобными, безопасными тканями одежды на каждый день бренда Original Marines, мы считаем использование органического хлопка для капсульной коллекции Disney Осень-Зима 2020, подтверждением нашей заботы и любви к окружающей среде, природе и сохранению нашего будущего. Принты и эффектные надписи здорово оживляют линию Basic для маленьких принцесс. Цветочные мотивы и романтическая графика придают свежесть коллекции нового сезона для малышек в пудрово-голубых, розовых и белых тонах. Состав: 72% вискоза; 22% нейлон; 3% эластан; 2% акрил; 1% полиэстер Добавление вискозы делает ткань более массивной, шелковистой. Она хорошо драпируется, прекрасно пропускает воздух. По свойствам близка к хлопку: малоэластичная, почти немнущаяся, с высокой поглощающей способностью. Нейлон — разработка лаборатории Дюпон, практически все производители чулочно—носочной продукции взяли его на вооружение. Так же нейлон отлично проявил себя в виде подкладочной ткани, поддерживая все изделие «изнутри». Материал практически не впитывает влагу, поэтому остается сухим даже в ненастье. Волокно сочетает в себе легкость, гибкость и высочайшую прочность. Эластан — это синтетическое волокно, точнее сегментированный полиуретан. Другие его наименования: спандекс и лайкра. Последний вариант — бренд американского производителя, вошедший во всеобщее употребление. Эта материя почти не используется в чистом виде. Ей «разбавляют» ткани естественного и синтетического происхождения для улучшения свойств изделия на выходе. Эластан хорошо тянется и способен увеличиться в длину в восьмикратном размере. При этом после растяжения он легко и быстро возвращается в первоначальную форму. Очень прочный и износостойкий материал. Добавление эластана в изделие продлевает срок его службы в два раза. Эту синтетику можно добавлять к любым другим материям: она вплетется легко и незаметно. Воздухопроницаемость: тело «дышит». Водостойкость. Комфорт в носке: вещи с лайкрой не сковывают тело, не мнутся, и не садятся. Стойкость к загрязнению — образовавшееся пятно отстирывается простым полосканием.

Тема: BACK TO SCHOOL

Сезон осень-зима 21/22 начинается с образа Back to school («Снова в школу»).
Для него характерны красный, черный и белый цвета, Минни и Микки Маус по лицензии, а также клетка и гусиные лапки.
Функциональные открытые толстовки со вставками из пайеток, рисунком по всей поверхности и рюшами, простые модели футболок с забавной графикой.
Широкий выбор брюк, от повседневных и удобных, таких как леггинсы и спортивные брюки, до ультрамодных моделей, таких как джинсы по лицензии и шорты из искусственной кожи.
Уникальные изделия, украшенные вышивкой и нашивками из пайеток.

Состав: 72% вискоза; 22% нейлон; 3% эластан; 2% акрил; 1% полиэстер Добавление вискозы делает ткань более массивной, шелковистой. Она хорошо драпируется, прекрасно пропускает воздух. По свойствам близка к хлопку: малоэластичная, почти не мнущаяся, с высокой поглощающей способностью.

Эластан — это синтетическое волокно, точнее сегментированный полиуретан. Другие его наименования: спандекс и лайкра. Последний вариант — бренд американского производителя, вошедший во всеобщее употребление. Эта материя почти не используется в чистом виде. Ей «разбавляют» ткани естественного и синтетического происхождения для улучшения свойств изделия на выходе. Эластан хорошо тянется и способен увеличиться в длину в восьмикратном размере. При этом после растяжения он легко и быстро возвращается в первоначальную форму. Очень прочный и износостойкий материал. Добавление эластана в изделие продлевает срок его службы в два раза. Эту синтетику можно добавлять к любым другим материям: она вплетется легко и незаметно. Воздухопроницаемость: тело «дышит». Водостойкость. Комфорт в носке: вещи с лайкрой не сковывают тело, не мнутся, и не садятся. Стойкость к загрязнению — образовавшееся пятно отстирывается простым полосканием.

Акрил — ткань синтетического происхождения, изготовленная из акриловых волокон. Именно поэтому материал имеет такое название. Наименование ткани переводится как акриловая смола. Используется преимущественно для изготовления вязаных предметов гардероба. Свитера из акрила привлекают потребителей приятным внешним видом и мягкостью.. Колготки Original Marines для девочки

Спортивные колготки марки «Original Marines» для девочки изготовлены в синей, черной, белой и красной гамме из акрила, вискозы, нейлона, эластана и полиэстера. Они подойдут для возраста 2-4 лет. Предлагаемый размер: 92. Купить эти колготки Вы сможете в магазине «Original Marines» за 545 руб с учетом действующей сегодня скидки -50%. Осуществляется ежесуточное отслеживание отклонения цен. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения этого дня. Краткая информация о доставке и оплате, размещенная ниже, носит схематичный характер. На сайте интернет-магазина Вы сможете ознакомиться с более предметными данными об условиях доставки к месту назначения. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин Original Marines

Доставка
  • Курьером магазина: от 290 руб.;
  • Курьером транспортной компании: СДЭК, Boxberry;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 7 000 руб.;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличными при получении

Бесплатная доставка от 7000 рублей. Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары