0
Комплект женский (туника, блузка) Panda / 10351253
  • Комплект женский (туника, блузка) Panda / 10351253 - вид 1
  • Комплект женский (туника, блузка) Panda / 10351253 - вид 2

Комплект женский (туника, блузка) Panda - 10351253

Размер
  • 42
Бренд
Panda
Пол
Для женщин
Цвет
синий, с принтом, красный
Принт
растительный
Тон одежды
тёмный
Стиль
нарядный
Тип товара
костюмы
Горловина
круглый вырез
Длина рукава
½
Материал
Эластан, Вискоза, Полиэстер
Состав
полиэстер, эластан, вискоза
Ткань
сетка, вискоза
Сезон
демисезон
Верх костюма
блузы
Низ костюма
брюки

Нарядный комплект ( топ,блузка) смотрится очень нежно .Нарядная сетка с вышивкой выглядит на фигуре таинственно и романтично. Блузка с круглым вырезом горловины и застежкой на петлю-пуговицу сзади имеет втачной рукав. По низу притачена широкая баска со сборкой и нежной рюшей по верху. Блузка по спинке удлинена. Нижний топ на бретелях вполнен из вискозы.Спереди верхний срез топа имеет прогиб.По спинке спина частично открыта.Центральная часть спинки по верхнему срезу присборена на резинку.Длина бретелей регулируется. Комплект выглядит невесомо и женственно. Прекрасный вариант нарядной блузки как для торжественного случая,так и на каждый день для стильной и активной девушки.

Параметры изделия:
Размер 42

Демисезонный женский костюм из блузки с туникой марки «Panda» производится в синем и красном цветовом тоне из полиэстера, вискозы и эластана и украшен принтом. Имеющийся размер: 42. Купить этот костюм с блузкой Вы можете в магазине «GroupPrice» по цене 2090 руб с учетом скидки -49%. Наш сервис ежесуточно ведет контроль за изменением цен. Данные о цене актуальны лишь втечение нынешнего дня. Ниже дается краткая информация о доставке и оплате, носящая приблизительный характер. На странице оформления заказа Вам станут доступны исчерпывающие данные об условиях доставки в указанный Вами пункт. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары