0
Костюм MZ / 10351452
  • Костюм MZ / 10351452 - вид 1
  • Костюм MZ / 10351452 - вид 2

Костюм MZ - 10351452

Размер
  • 46
Бренд
MZ
Пол
Для женщин
Цвет
фиолетовый, лиловый
Тон одежды
пастельный
Стиль
домашний
Тип товара
костюмы
Горловина
V-образный вырез
Длина рукава
длинный
Материал
Футер, Полиэстер, Лайкра, Эластан, Хлопок
Состав
лайкра, хлопок, эластан, полиэстер
Ткань
футер, хлопковая
Сезон
демисезон
Верх костюма
кардиганы
Город бренда
Новосибирск
Низ костюма
брюки
Фактура материала
в рубчик

Комбинированный костюм из футера с лайкрой в мелкий рубчик. Кардиган с резинкой на манжетах и по низу, застегивается спереди на пуговицы. Подходит любой фигуре благодаря свободному силуэту и комфортной длине. Боковой шов перенесен для более удобного размещения карманов. Вертикальная отстрочка на зауженных брюках визуально удлиняет фигуру. Костюм в голубом цвете немного ярче, чем на фото. Рост модели 174 см. На модели 46 размер. Кардиган: Длина по спинке в 46 размере 70 см, длина рукава 55 см. Брюки: Длина по боковому шву в 46 размере 90 см, ширина низа 14 см.

Женский костюм из кардигана с брюками марки «MZ» изготовлен в фиолетовой гамме из футера с использованием хлопка, эластана, лайкры и полиэстера. Предлагаемый размер: 46. Купить этот брючный костюм Вы сможете в магазине «GroupPrice» за 3990 руб с учетом действующей сегодня скидки -20%. Производится ежесуточный контроль соответствия цен. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения нынешних суток. Краткая информация о доставке и оплате, размещенная ниже, носит ориентировочный характер. На сайте интернет-магазина Вы сможете ознакомиться с развёрнутыми данными об условиях доставки в указанный Вами город. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары