0
Куртка для мальчика Original Marines DBA2524B1 / 1205085

Куртка для мальчика Original Marines DBA2524B1 - 1205085

Размер
  • 98
  • 3-4 года (98-104 см)
Пол
Для мальчиков
Возраст
детский
Цвет
красный
Материал
Хлопок, Нейлон, Полиуретан, Полиамид, Полиэстер
Состав
100% полиамид / подклад: 100% полиамид / наполнитель: 100% полиэстер / пропитка: 100% полиуретановая
Сезон
осень, зима

Куртка Original Marines для мальчика. Яркая демисезонная куртка для мальчиков не оставит равнодушным ее владельца. Теплая куртка изготовлена из прочного и легкого высокотехнологичного материала с нанесением водоотталкивающей пропитки. Куртка декорирована двумя контрастными полосами на рукавах и брендированным прорезиненным патчем. Главной "фишкой" модели являются очки, встроенные в капюшон, который полностью застегивается. Очки не только защитят глаза от сильного ветра и снега, но еще и могут защитить ребенка от слепящего солнца. Дутая куртка с линзами прекрасно сочетается с джоггерами и джинсами.

Нейлон — разработка лаборатории Дюпон, практически все производители чулочно-носочной продукции взяли его на вооружение. Также нейлон отлично проявил себя в виде подкладочной ткани, поддерживая все изделие «изнутри». Материал практически не впитывает влагу, поэтому остается сухим даже в ненастье. Волокно сочетает в себе легкость, гибкость и высочайшую прочность.Полиэстер по тактильным ощущениям очень напоминает хлопок. Это синтетическое волокно способно идеально имитировать фактуру натурального волокна, и ни одно смесовое волокно не обходится без его добавления. Полиэстер в соединении с натуральными тканями усиливает их свойства и нацелен на искоренение их недостатков. Материал гидрофобный — практически не впитывает влагу, поэтому остается сухим даже в ненастье.. Куртка Original Marines для мальчика

Зимняя куртка марки «Original Marines» для мальчика сделана в красном тоне из полиэстера, полиамида, полиуретана, нейлона и хлопка. Она подойдет для возраста 3-4 года (98-104 см). Имеется размер: 98. Купить эту куртку можно в магазине «Original Marines» по цене 3995 руб со скидкой -50%. Мы ежедневно следим за динамикой цен. Данные о цене актуальны лишь втечение нынешних суток. Ниже изложена краткая информация о доставке и оплате, носящая обобщенный характер. На сайте магазина Вам станут доступны подробные данные об условиях доставки в Ваш город. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин Original Marines

Доставка
  • Курьером магазина: от 290 руб.;
  • Курьером транспортной компании: СДЭК, Boxberry;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 7 000 руб.;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличными при получении

Бесплатная доставка от 7000 рублей. Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары