0
Куртка LAB FASHION / 103135907
  • Куртка LAB FASHION / 103135907 - вид 1
  • Куртка LAB FASHION / 103135907 - вид 2

Куртка LAB FASHION - 103135907

Нет в наличии
8450 р.
Размер
  • 54
Бренд
LAB FASHION
Пол
Для мужчин
Цвет
черный
Тон одежды
тёмный
Тип товара
куртки
Стиль
повседневный
Горловина
с капюшоном
Длина рукава
длинный
Длина куртки
короткие
Состав
полиэстер
Ткань
флис
Сезон
зима
Особенность
со стежкой

Мужской зимний пуховик длиной до середины бедра, выполен из гладкой матовой ткани. Рекомендуемый температурный режим: от 0 до -20 градусов.
ВОДО- И ВЕТРОЗАЩИТА: Ткань с водоотталкивающей пропиткой Water-Repellent и ветрозащитной технологией WindProof, надежно защищает от осадков, грязи и ветра.
СОХРАНЕНИЕ ТЕПЛА: Легкий утеплитель из био-пуха эффективно сохраняет тепло.
ПРАКТИЧНОСТЬ: Боковые карманы на магнитных кнопках утепленные флисом, для тепла и комфорта рук. Внутренние карманы: 1 на молнии, 1 накладной. Основная застежка - молния и кнопки + внутренняя ветрозащитная планка.
ЗАЩИТА ОТ НЕПОГОДЫ: Удобный несъемный капюшон, верхние и нижние карманы на кнопках (нижние утеплены флисом), а также утяжка по низу изделия.
КОМФОРТНОСТЬ И ЭРГОНОМИЧНОСТЬ: Прямой крой обеспечивает комфортную посадку. Используемые материалы обеспечивают надежность в использовании изделия и легкость в уходе. Био-пух не сбивается при машинной стирке и быстро сохнет.

Повседневная мужская куртка марки «LAB FASHION» изготовлена в черном тоне. Имеется размер: 54. Купить эту куртку можно в магазине «GroupPrice». Наш сервис ежесуточно проверяет изменение цен. Данные о цене актуальны лишь втечение этих суток. Ниже изложена краткая информация о доставке и оплате, носящая вводный характер. На сайте магазина Вам станут доступны подробные данные об условиях доставки в Ваш город. Приятных Вам покупок!

Смотрите также

Похожие товары