0
Куртка Np / 103157267
  • Куртка Np / 103157267 - вид 1
  • Куртка Np / 103157267 - вид 2

Куртка Np - 103157267

Размер
  • 48
Бренд
Np
Пол
Для мужчин
Цвет
бежевый, с принтом
Тон одежды
пастельный
Стиль
сафари
Тип товара
куртки
Горловина
с капюшоном
Длина изделия
укороченные/короткие
Длина рукава
длинный
Материал
Джинса/Деним, Велюр, Текстиль, Флис, Трикотаж, Хлопок
Состав
хлопок
Ткань
флис, велюр, хлопковая, трикотаж, текстиль, джинса
Сезон
демисезон

Мужской тренд - джинсовая утепленная куртка с капюшоном. Утепленная джинсовая мужская куртка - идеальный выбор для стильных мужчин. Классическая джинсовая куртка в традиционных цветах подойдет как подросткам, так и взрослым парням и мужчинам. Она легко впишется в мужской гардероб, согревая в демисезон. Универсальную мужскую утепленную джинсовую куртку можно носить как в повседневной жизни, так и в более формальных случаях. Красивая утепленная куртка-рубашка выполнена из высококачественной джинсовой ткани, с плотной флисовой подкладкой. Джинсовая ткань на основе хлопка прочная и плотная, долговечная. При правильном уходе, она сохраняет форму и привлекательный внешний вид, а также обладает ветрозащитными свойствами и прекрасно согревает в прохладную весеннюю и осеннюю погоду. Модная молодежная куртка casual стиля имеет свободный крой. Прямой силуэт позволяет вещи идеально сидеть на любой фигуре. Модель достаточно просторная, чтобы можно было свободно двигаться. Длинные рукава. У популярной модели воротник стойка, который плавно переходит в регулируемый капюшон. Капюшон регулируется шнурком. Куртка застегивается на пуговицы и кнопки. На груди расположены прямоугольные накладные карманы из велюровой ткани, а по бокам - прорезные карманы. Внутренние карманы есть. Вы можете согреть руки и положить необходимые мелочи. Куртка украшена печатным принтом. Короткая куртка подойдет как высоким, так и низким юношам. Стильная нарядная модель классического прямого силуэта - универсальная. Будьте в тренде и счастливы в этой теплой и качественной одежде.

Демисезонная мужская куртка марки «Np» изготовлена в бежевых оттенках из джинсы/денима, велюра, текстиля, флиса и трикотажа с использованием хлопка и украшена принтом. Предлагаемый размер: 48. Купить эту куртку Вы можете в магазине «GroupPrice» за 3590 руб с учетом сегодняшней скидки -33%. Производится ежесуточный анализ соответствия цен. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения этих суток. Краткая информация о доставке и оплате, находящаяся ниже, носит ориентировочный характер. На сайте интернет-магазина Вы сможете ознакомиться с развёрнутыми данными об условиях доставки в указанный Вами город. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары