0
Куртка Pelican / 103134111
  • Куртка Pelican / 103134111 - вид 1
  • Куртка Pelican / 103134111 - вид 2

Куртка Pelican - 103134111

Размер
  • рост 122 см
  • рост 140 см
Бренд
Pelican
Пол
Для детей
Цвет
бежевый, кремовый
Тон одежды
пастельный
Стиль
повседневный
Тип товара
куртки
Горловина
V-образный вырез
Длина изделия
стандартной длины
Длина рукава
длинный
Материал
Флис, Трикотаж, Полиэстер
Состав
полиэстер
Ткань
флис, трикотаж
Коллекция
оверсайз
Сезон
демисезон
Город бренда
Новосибирск

Кардиган детский свободного силуэта для девочки. Объемный крой, спущенное плечо – настоящий трендовый оверсайз. Тракторная молния максимально прочная, не заедает. Кардиган для девочки школьный по переду дополнен двумя накладными карманами для хранения важных мелочей. Модель выполнена из флиса — материал легкий, теплый и неприхотлив в уходе. Легко стирается и быстро сохнет. Окантовка декоративной трикотажной тесьмой — актуальный модный тренд. Такой кардиган на молнии отлично сочетается как с брюками, так и с юбками — можно создать много разнообразных стильных образов. Кардиган оверсайз можно брать на вырост — благодаря свободному силуэту он долго не станет малым. Кардиган школьный — стильный и практичный вариант повседневной одежды для девочек. Помните о правильном уходе за изделием: рекомендуется стирать при температуре не выше 30 °C, без предварительного замачивания, с изнанки. Это поможет сохранить качество и цвет кардигана на длительное время. Не забывайте о выборе правильного размера. Используйте таблицу размеров на фотографии, чтобы выбрать подходящий вариант для вашей девочки. Обратите внимание, что цвет товара на экране вашего устройства может отличаться от реального.

Демисезонная детская куртка марки «Pelican» сделана в бежевом цветовом тоне из флиса и трикотажа с применением полиэстера. Имеются следующие размеры: 122, 140. Купить эту куртку Вы можете в магазине «GroupPrice» по цене 1600 руб с учетом скидки -26%. Наш сервис ежесуточно проверяет изменение цен. Данные о цене актуальны лишь втечение нынешнего дня. Ниже дана краткая информация о доставке и оплате, носящая обзорный характер. На сайте магазина Вам станут доступны точные данные об условиях доставки к Вам в город. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары