0
Куртка REDU / 103156796
  • Куртка REDU / 103156796 - вид 1
  • Куртка REDU / 103156796 - вид 2

Куртка REDU - 103156796

Размер
  • 54
Бренд
REDU
Пол
Для мужчин
Цвет
коричневый, красный
Тон одежды
тёмный
Стиль
повседневный
Тип товара
куртки
Горловина
с капюшоном
Длина изделия
стандартной длины
Длина рукава
длинный
Материал
Велюр, Полиэстер
Состав
полиэстер
Ткань
велюр
Сезон
зима
Особенность
стеганые

Представляем мужскую велюровую куртку с плюшевым худи-обманкой. Такая одежда подойдет активным молодым людям. Зимняя теплая куртка, способна согреть при минусовой температуре. Особенность данной модели заключается в необычной комбинации утепленного, мягкой куртки и плюшевого худи. Куртка имеет высокий капюшон, накладные боковые карманы, прошивную нашивку на груди и рукавах. Ветрозащитная планка на кнопках надежно защищает от проникновения холодного ветра и воздуха. Застегивается куртка на молнию и кнопки, а обманка-худи на молнию. Подкладка из качественного полиэстера обеспечивает дополнительный комфорт. Внутренний карман отлично справится с хранением различных мелочей, таких как ключи, кошелек и т.д. Внешняя ткань куртки мягкая и дышащая. Наполнителем служит гипоаллергенный тинсулейт – легкий и эффективный утеплитель. Благодаря своей длине, она подходит для мужчин разного роста, включая подростков. В общем, это отличный выбор для любого мужчины и прекрасный компаньон для уличных приключений. Перед тем как надеть куртку в первый раз, рекомендуется ее отпарить для более опрятного вида. Мы желаем Вам хорошего настроения и крепкого здоровья. Носите с удовольствием, дорогой наш покупатель!

Зимняя мужская куртка марки «REDU» производится в коричневом и красном цветовом тоне из велюра с применением полиэстера. Имеющийся размер: 54. Купить эту куртку Вы можете в магазине «GroupPrice» по цене 3590 руб с учетом скидки -50%. Наш сервис ежесуточно ведет контроль за изменением цен. Данные о цене актуальны лишь втечение этого дня. Ниже дается краткая информация о доставке и оплате, носящая упрощенный характер. На странице оформления заказа Вам станут доступны исчерпывающие данные об условиях доставки в указанный Вами пункт. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары