0
Куртка рубашка DSTrend / 103159390

Куртка рубашка DSTrend - 103159390

Размер
  • 44
  • 46
Бренд
DSTrend
Пол
Для женщин
Цвет
светло-коричневый
Тон одежды
приглушенный
Стиль
повседневный
Тип товара
куртки
Горловина
отложной воротник
Длина изделия
удлиненные
Длина рукава
длинный
Материал
Полиэстер
Состав
полиэстер
Ткань
плащевая
Сезон
демисезон
Город бренда
Новосибирск
Особенность
стеганые

Стеганая куртка-рубашка — модный и универсальный вариант, который станет незаменимой вещью для весенне-осеннего сезона. Удлиненная модель свободного кроя с отложным воротничком и застежкой на кнопки смотрится элегантно, скрывает недостатки фигуры и зрительно вытягивает силуэт. Разрезы по бокам добавляют изюминку и гарантируют комфорт. Два нагрудных и два прорезных кармана функциональны, но при этом не создают лишний объем. Куртка выполнена из легкого, плотного непромокаемого материала, который надежно защищает от ветра и дождя. При желании воротник можно поднять, чтобы носить модель без шарфа. Такая верхняя одежда мгновенно укажет на то, что перед вами женщина с безупречным чувством стиля! Рекомендуется стирать изделие вручную или в деликатном режиме при температуре до 30 градусов без отжима.

Длина:
44 размер - 81 см
46 размер - 81 см
48 размер - 82 см

Демисезонная женская рубашка марки «DSTrend» сделана в коричневом цветовом тоне из полиэстера. Имеются следующие размеры: 44, 46. Купить эту куртку Вы можете в магазине «GroupPrice» по цене 4270 руб с учетом скидки -12%. Наш сервис ежесуточно проверяет изменение цен. Данные о цене актуальны лишь втечение нынешнего дня. Ниже дана краткая информация о доставке и оплате, носящая обзорный характер. На сайте магазина Вам станут доступны точные данные об условиях доставки к Вам в город. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары