0
Куртка спортивная WONDERRMAN / 103154858
  • Куртка спортивная WONDERRMAN / 103154858 - вид 1
  • Куртка спортивная WONDERRMAN / 103154858 - вид 2

Куртка спортивная WONDERRMAN - 103154858

Размер
  • 60
  • 62
Бренд
WONDERRMAN
Пол
Для мужчин
Цвет
темно-синий
Тон одежды
тёмный
Стиль
повседневный
Тип товара
куртки
Горловина
с капюшоном
Длина изделия
стандартной длины
Длина рукава
длинный
Материал
Полиэстер, Хлопок
Состав
полиэстер, хлопок, синтепон
Ткань
плащевая, хлопковая
Коллекция
большие размеры
Сезон
зима
Особенность
стеганые

Вы представляете универсальную зимнюю куртку, которая идеально подойдет для крупных мужчин? Куртка-великан теплая, стеганая и способна согреть даже при самых холодных температурах. Она идеально подходит для спорта и отдыха на свежем воздухе, например, для охоты, рыбалки и зимних видов спорта. Благодаря съемному ветрозащитному капюшону, прямым рукавам с эластичными манжетами и боковым карманам на молнии с защитной планкой, прорезными внутренними карманами, куртка очень удобна в использовании. Внутренняя подкладка из полиэстера и хлопка приятна к телу, а логотип бренда на груди добавляет стиля. В качестве утеплителя используется синтепон, который прекрасно сохраняет тепло. Свободный крой и полноразмерный рукав позволяют с легкостью подобрать к куртке любую другую одежду. Эта модель больших размеров идеально подходит как для высоких, так и для невысоких мужчин. В общем, это отличный выбор для зимнего гардероба, который будет радовать своего обладателя. Перед первым использованием рекомендуется прогладить куртку для лучшего вида. От всей души желаем вам хорошего настроения и крепкого здоровья! Носите эту куртку с удовольствием!

Спортивная мужская куртка марки «WONDERRMAN» произведена в синей цветовой гамме из хлопка и полиэстера. Доступные размеры: 60, 62. Купить эту куртку Вы сможете в магазине «GroupPrice» за 5390 руб с действующей на сегодня скидкой -40%. Осуществляется ежесуточное отслеживание отклонения цен. Данные о цене актуальны лишь до истечения этого дня. Краткая информация о доставке и оплате, опубликованная ниже, носит общий характер. На сайте предлагающем эту вещь Вы сможете ознакомиться с обстоятельными данными об условиях доставки в место назначения. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары