0
Лонгслив для девочки Original Marines DCP3021F / 1201562

Лонгслив для девочки Original Marines DCP3021F - 1201562

Нет в наличии
1424 р.
Размер
  • 11-12 лет (Рост 146-152)
Пол
Для девочек
Возраст
детский
Цвет
голубой, с принтом
Состав
92% хлопок 8% эластан
Сезон
весна
Сезон
лето
Баркод
2000299237079

Лонгслив Original Marines для девочки. Лонгслив-туника для юных модниц поможет дополнить яркий образ для прогулки или похода в гости. Модель трапециевидного типа, представленная в двух цветах, украшена яркими принтами с использованием глиттера. Свободный крой позволит сочетать лонгслив с любыми леггинсами или джинсами.

Смесовый состав современного джерси обеспечивает исключительную прочность и износостойкость ткани. Готовые изделия из этого трикотажа хорошо держат форму и впоследствии сохраняют её — не растягиваются, не вытягиваются и практически не мнутся в процессе носки. Вещи из джерси очень комфортные, подчеркивают достоинства фигуры, а там, где есть недостатки, деликатно их скрывают. Именно благодаря этим свойствам изделия из джерси пользуются мегапопулярностью.

Эластан — это синтетическое волокно, точнее сегментированный полиуретан. Другие его наименования: спандекс и лайкра. Последний вариант — бренд американского производителя, вошедший во всеобщее употребление. Эта материя почти не используется в чистом виде. Ей «разбавляют» ткани естественного и синтетического происхождения для улучшения свойств изделия на выходе. Эластан хорошо тянется и способен увеличиться в длину в восьмикратном размере. При этом после растяжения он легко и быстро возвращается в первоначальную форму. Очень прочный и износостойкий материал. Добавление эластана в изделие продлевает срок его службы в два раза. Эту синтетику можно добавлять к любым другим материям: она вплетется легко и незаметно. Воздухопроницаемость: тело «дышит». Водостойкость. Комфорт в носке: вещи с лайкрой не сковывают тело, не мнутся, и не садятся. Стойкость к загрязнению — образовавшееся пятно отстирывается простым полосканием.. Лонгслив Original Marines для девочки

Демисезонный лонгслив марки «Original Marines» для девочки произведен в голубом цветовом тоне. Имеется размер: 152. Купить этот лонгслив Вы можете в магазине «Original Marines». Наш сервис ежесуточно проверяет изменение цен. Данные о цене актуальны лишь втечение нынешнего дня. Ниже дана краткая информация о доставке и оплате, носящая обзорный характер. На сайте магазина Вам станут доступны точные данные об условиях доставки к Вам в город. Приятных Вам покупок!

Смотрите также

Похожие товары