0
Лонгслив для маленького мальчика Original Marines DBA0675NM / 1206607
  • Лонгслив для маленького мальчика Original Marines DBA0675NM / 1206607 - вид 1
  • Лонгслив для маленького мальчика Original Marines DBA0675NM / 1206607 - вид 2

Лонгслив для маленького мальчика Original Marines DBA0675NM - 1206607

Размер
  • 68
  • 74
  • 3-6 месяцев (62-68 см)
  • 6-9 месяцев (68-74 см)
Пол
Для мальчиков
Возраст
детский
Цвет
серый, белый, с принтом
Материал
Джерси, Трикотаж, Вискоза, Хлопок
Состав
100% хлопок // MX: 100% хлопок / ткань2: 90% хлопок 10% вискоза
Сезон
зима, осень

Лонгслив Original Marines для маленького мальчика. Чудный лонгслив для малышей выполен в белом с желтым и в сером с черным цветах. Модель декорирована забавным принтом на тему "фастфуд", что несомненно поднимет настроение малышу. Контрастная горловина и печатный принт на рукаве добавит акцент в образ. Модель оснащена удобной застежкой-кнопками для легкого переодевания.Тема: ELETTRO BROS

Это определенно более городская тема для мальчиков. Визуальное отображение уличной атмосферы в этой теме подчеркивается ярким желтым цветом, характерным для деталей, графики и повседневных толстовок.
Футболки и толстовки с забавной, но не банальной графикой для взрослеющего мальчика, дополненные красивыми и всегда актуальными лицензионными персонажами TOM & JERRY.

Состав: 100% хлопок // MX: 100% хлопок / ткань2: 90% хлопок 10% вискоза

Смесовый состав современного джерси обеспечивает исключительную прочность и износостойкость ткани. Готовые изделия из этого трикотажа хорошо держат форму и впоследствии сохраняют её — не растягиваются, не вытягиваются и практически не мнутся в процессе носки. Вещи из джерси очень комфортные, подчеркивают достоинства фигуры, а там, где есть недостатки, деликатно их скрывают. Именно благодаря этим свойствам изделия из джерси пользуются мегапопулярностью.

Добавление вискозы делает ткань более массивной, шелковистой. Она хорошо драпируется, прекрасно пропускает воздух. По свойствам близка к хлопку: малоэластичная, почти не мнущаяся, с высокой поглощающей способностью.. Лонгслив Original Marines для маленького мальчика

Лонгслив марки «Original Marines» для мальчика производится в белых и серых оттенках из джерси и трикотажа с использованием хлопка и вискозы и украшен принтом. Он подойдет для возрастов 3-6 и 6-9 мес (68-74 см). Имеющиеся размеры: 68, 74. Купить этот лонгслив Вы можете в магазине «Original Marines» за 645 руб с учетом сегодняшней скидки -50%. Соответствие цен контролируется нашим сервисом каждый день. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения суток. Краткая информация о доставке и оплате, находящаяся ниже, носит черновой характер. На странице оформления заказа Вы сможете ознакомиться с полными данными об условиях доставки в указанное Вами место. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин Original Marines

Доставка
  • Курьером магазина: от 290 руб.;
  • Курьером транспортной компании: СДЭК, Boxberry;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 7 000 руб.;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличными при получении

Бесплатная доставка от 7000 рублей. Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары