0
Майка Pelican / 10381978
  • Майка Pelican / 10381978 - вид 1
  • Майка Pelican / 10381978 - вид 2

Майка Pelican - 10381978

Размер
  • 44
Бренд
Pelican
Пол
Для женщин
Цвет
темно-синий, с принтом
Принт
кружевной узор
Тон одежды
тёмный
Стиль
повседневный
Тип товара
майки
Горловина
без воротника
Длина рукава
без рукавов
Материал
Кружево, Эластан, Полиамид
Состав
полиамид, эластан
Ткань
кружево
Сезон
всесезон
Город бренда
Новосибирск

Бесшовный женский топ с кружевом. Топ на широких бретелях спереди и кружевных сзади. Эластичная ткань хорошо прилегает к телу, подчеркивает достоинства фигуры и создает красивый силуэт. Мягкое шелковистое кружево не создает дискомфорта, при этом деликатно украшает спину. Топ-бюст с легким поддерживающим эффектом и декоративным кружевом сделает Вас особенной перед любимым человеком, позволит Вам выглядеть сексуально. Топик со съемными чашками создан из гипоаллергенной синтетической ткани. Комфортный и удобный лиф обеспечивает полную свободу движениям и не ощущается под одеждой. Материал легко стирается и не деформируется при частых стирках. Перед стиркой рекомендуется вынимать вкладыши.

Женская майка марки «Pelican» произведена в синей гамме из кружева с использованием полиамида и эластана и украшена принтом. Доступный размер: 44. Купить эту майку Вы сможете в магазине «GroupPrice» за 320 руб с учетом действующей сегодня скидки -59%. Осуществляется ежесуточное отслеживание отклонения цен. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения этого дня. Краткая информация о доставке и оплате, опубликованная ниже, носит справочный характер. На сайте предлагающем эту вещь Вы сможете ознакомиться с обстоятельными данными об условиях доставки в место назначения. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары