0
Носки CLEVER / 10389156

Носки CLEVER - 10389156

Нет в наличии
180 р.
Размер
  • 43
Бренд
CLEVER
Пол
Для мужчин
Цвет
т.синий, с принтом
Принт
надписи
Тон одежды
тёмный
Тип товара
носки
Состав
хлопок
Состав
полиамид
Состав
эластан
Ткань
хлопковая
Сезон
всесезон

Мужские носки классической длины (1/3 голени) из хлопкового полотна с добавкой полиамида и эластана. Прочная и эластичная ткань приятна для тела, прекрасно пропускает воздух, впитывает воду, не электризуется и подходит для чувствительной кожи. Добавка в носки полиамида повышает прочность, а эластана придает им дополнительную эластичность.
Мягкие спортивные носки прекрасно подходят для повседневной носки, занятий спортом и активного отдыха. Отлично сочетаются с джинсами или спортивными брюками. Носки станут прекрасным подарком сыну, мужу, отцу или дедушке на 23 февраля, Новый Год или День рождения.
Рекомендуется стирать при температуре до 40 градусов.

Выбор конкретных цветов и моделей не предоставляется. На фотографиях могут быть представлены не все варианты

Спортивные мужские носки марки «CLEVER» произведены в синем цветовом тоне. Имеющийся размер: 43. Купить эти носки Вы можете в магазине «GroupPrice». Наш сервис ежесуточно ведет контроль за изменением цен. Данные о цене актуальны лишь втечение этого дня. Ниже дается краткая информация о доставке и оплате, носящая приблизительный характер. На странице оформления заказа Вам станут доступны исчерпывающие данные об условиях доставки в указанный Вами пункт. Приятных Вам покупок!

Смотрите также

Похожие товары